Прокуратурой Вачского района выявлены нарушения в сфере обращения с опасными отходами в деятельности 2 организаций » «Новости Дня»
Вячеслав
Опубликовано: 08:56, 24 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Вачского района выявлены нарушения в сфере обращения с опасными отходами в деятельности 2 организаций

24 Июль 2019 года Прокуратурой Вачского района выявлены нарушения в сфере обращения с опасными отходами в деятельности 2 организаций Прокуратурой Вачского района проложена проверка исполнения законодательства в сфере безобидного обращения с отходами I и II классов опасности, по итогам коей в деятельности...
Прокуратурой Вачского района выявлены нарушения в сфере обращения с опасными отходами в деятельности 2 организаций
Прокуратурой Вачского района выявлены нарушения в сфере обращения с опасными отходами в деятельности 2 организаций

24 Июль 2019 года
Прокуратурой Вачского района выявлены нарушения в сфере обращения с опасными отходами в деятельности 2 организаций

Прокуратурой Вачского района проложена проверка исполнения законодательства в сфере безобидного обращения с отходами I и II классов опасности, по итогам коей в деятельности ООО «СМИ» и ООО «Казаково Хлеб» выявлены нарушения.

Введено, что в итоге деятельности ООО «СМИ» формируются опасные отходы I класса опасности(ртутьсодержащие лампы). Вкупе с тем, учет движения образовавшихся, использованных, обезвреженных, переданных иным рылам и размещенных отходов не ведется. В организации отсутствуют документы, подтверждающие передачу опасных отходов I класса опасности специализированным организациям за ранние фазисы.

Таковским образом, генеральным директором не организована утилизация и обезвреживание образуемых отходов I класса опасности, не заключен конвенция на утилизацию и обезвреживание настоящих отходов с уполномоченной организацией, что говорит об отсутствии документального подтверждения безобидного способа их утилизации и обезвреживания.

Прокурором района в взаимоотношении должностных рыл взбудоражены девала об административных правонарушениях по ч.1 ст. 8.2 КоАП РФ и ч.10 ст. 8.2 КоАП РФ, также в адрес генерального директора привнесено зрелище.

Иной показанной организацией в введенный срок до 01.03.2019 не представлена информация для ведения регионального кадастра отходов области за 2018 год в орган, осуществляющий государственный экологический надзор – в Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

В взаимоотношении директора взбудоражено девало об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ, привнесено зрелище.

Меры прокурорского реагирования будут на рассмотрении.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна


24 Июль 2019 года Прокуратурой Вачского района выявлены нарушения в сфере обращения с опасными отходами в деятельности 2 организаций Прокуратурой Вачского района проложена проверка исполнения законодательства в сфере безобидного обращения с отходами I и II классов опасности, по итогам коей в деятельности ООО «СМИ» и ООО «Казаково Хлеб» выявлены нарушения. Введено, что в итоге деятельности ООО «СМИ» формируются опасные отходы I класса опасности(ртутьсодержащие лампы). Вкупе с тем, учет движения образовавшихся, использованных, обезвреженных, переданных иным рылам и размещенных отходов не ведется. В организации отсутствуют документы, подтверждающие передачу опасных отходов I класса опасности специализированным организациям за ранние фазисы. Таковским образом, генеральным директором не организована утилизация и обезвреживание образуемых отходов I класса опасности, не заключен конвенция на утилизацию и обезвреживание настоящих отходов с уполномоченной организацией, что говорит об отсутствии документального подтверждения безобидного способа их утилизации и обезвреживания. Прокурором района в взаимоотношении должностных рыл взбудоражены девала об административных правонарушениях по ч.1 ст. 8.2 КоАП РФ и ч.10 ст. 8.2 КоАП РФ, также в адрес генерального директора привнесено зрелище. Иной показанной организацией в введенный срок до 01.03.2019 не представлена информация для ведения регионального кадастра отходов области за 2018 год в орган, осуществляющий государственный экологический надзор – в Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области. В взаимоотношении директора взбудоражено девало об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ, привнесено зрелище. Меры прокурорского реагирования будут на рассмотрении. Прокуратура Нижегородской области При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика