В Тайшете вынесен приговор обвиняемому в незаконном приобретении и хранении наркотического средства » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 00:38, 29 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Тайшете вынесен приговор обвиняемому в незаконном приобретении и хранении наркотического средства

29 Июль 2019 года В Тайшете выброшен вердикт винимому в беззаконном приобретении и хранении наркотического средства Апелляционной инстанцией Иркутского областного суда рассмотрено уголовное девало в взаимоотношении обитателя г. Тайшета, осужденного в мае 2019 года за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 228...
В Тайшете вынесен приговор обвиняемому в незаконном приобретении и хранении наркотического средства
В Тайшете вынесен приговор обвиняемому в незаконном приобретении и хранении наркотического средства

29 Июль 2019 года
В Тайшете выброшен вердикт винимому в беззаконном приобретении и хранении наркотического средства

Апелляционной инстанцией Иркутского областного суда рассмотрено уголовное девало в взаимоотношении обитателя г. Тайшета, осужденного в мае 2019 года за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ(беззаконные приобретение, хранение, перевоз, изготовление, переработка без мишени сбагрена наркотических оружий, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Законность выброшенного вердикта проверялась по иеремиаде осужденного, какого суд первой инстанции признал виновным в том, что он хранил при себе без мишени сбагрена для индивидуального употребления наркотическое оружие – каннабис(марихуана)в крупном размер - весом 181 грамм.

Вытекает отметить, что при расследовании уголовного девала и при его рассмотрении в суде привлечённый к уголовной ответственности гражданин не признавал вину в абсолютном злодеянии.

Несмотря на все попытки избежать ответственности, суд признал его виновным и, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил ему кара в облике 3 лет 6 месяцев лишения воли, какое судом апелляционной инстанции признано легитимным.

Ввиду присутствия у него на момент совершения злодеяния непогашенной судимости за ранее абсолютное тяжкое злодеяние, кара он будет отбывать в колонии железного порядка.


29 Июль 2019 года В Тайшете выброшен вердикт винимому в беззаконном приобретении и хранении наркотического средства Апелляционной инстанцией Иркутского областного суда рассмотрено уголовное девало в взаимоотношении обитателя г. Тайшета, осужденного в мае 2019 года за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ(беззаконные приобретение, хранение, перевоз, изготовление, переработка без мишени сбагрена наркотических оружий, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Законность выброшенного вердикта проверялась по иеремиаде осужденного, какого суд первой инстанции признал виновным в том, что он хранил при себе без мишени сбагрена для индивидуального употребления наркотическое оружие – каннабис(марихуана)в крупном размер - весом 181 грамм. Вытекает отметить, что при расследовании уголовного девала и при его рассмотрении в суде привлечённый к уголовной ответственности гражданин не признавал вину в абсолютном злодеянии. Несмотря на все попытки избежать ответственности, суд признал его виновным и, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил ему кара в облике 3 лет 6 месяцев лишения воли, какое судом апелляционной инстанции признано легитимным. Ввиду присутствия у него на момент совершения злодеяния непогашенной судимости за ранее абсолютное тяжкое злодеяние, кара он будет отбывать в колонии железного порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика