Сериалы «Плащ и кинжал» и «Беглецы» получат кроссовер - «Новости кино» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 04:56, 02 августа 2019
Все новости / Культура

Сериалы «Плащ и кинжал» и «Беглецы» получат кроссовер - «Новости кино»

На фото: Промо-фото сериала "Беглецы"Супергеройский сериал «Беглецы» по комиксам Marvel получит серию-кроссовер с другим супергеройским сериалом по комиксам Marvel – «Плащ и кинжал», пишет Empire.Третий ...
Сериалы «Плащ и кинжал» и «Беглецы» получат кроссовер - «Новости кино»

На фото: Промо-фото сериала "Беглецы"


Супергеройский сериал «Беглецы» по комиксам Marvel получит серию-кроссовер с другим супергеройским сериалом по комиксам Marvel – «Плащ и кинжал», пишет Empire.


Третий сезон «Беглецов» стартует на потоковом сервисе Hulu с 13 декабря. По сюжету юные супергерои отчаянно ищут своих друзей Чейза Стейна, Герта Йоркса и Каролину Дин, которые были захвачены темной силой. Дети встречаются лицом к лицу с неудержимым врагом, который нацелился на Лесли или, точнее, на ребенка, которого она носит.


Антагонистку третьего сезона играет Элизабет Херли. Ее персонаж – злая волшебница Моргана ле Фэй. И она – самый страшный враг, с которым когда-либо сталкивались герои.


Тем временем второй сезон «Плаща и кинжала», что идет на канале Freeform, рассказывает о том, как супергерои-подростки Тэнди Боуэн и Тайрон Джонсон уезжают из Нового Орлеана, чтобы помочь людям в других частях страны. И их новой остановкой должен стать Лос-Анджелес.


Отметим, что студия Disney с недавних пор владеет обоими каналами: и Hulu, и Freeform. Так что вполне логично, что у продюсеров возникла идея этого кроссовера.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Промо-фото сериала "Беглецы" Супергеройский сериал «Беглецы» по комиксам Marvel получит серию-кроссовер с другим супергеройским сериалом по комиксам Marvel – «Плащ и кинжал», пишет Empire. Третий сезон «Беглецов» стартует на потоковом сервисе Hulu с 13 декабря. По сюжету юные супергерои отчаянно ищут своих друзей Чейза Стейна, Герта Йоркса и Каролину Дин, которые были захвачены темной силой. Дети встречаются лицом к лицу с неудержимым врагом, который нацелился на Лесли или, точнее, на ребенка, которого она носит. Антагонистку третьего сезона играет Элизабет Херли. Ее персонаж – злая волшебница Моргана ле Фэй. И она – самый страшный враг, с которым когда-либо сталкивались герои. Тем временем второй сезон «Плаща и кинжала», что идет на канале Freeform, рассказывает о том, как супергерои-подростки Тэнди Боуэн и Тайрон Джонсон уезжают из Нового Орлеана, чтобы помочь людям в других частях страны. И их новой остановкой должен стать Лос-Анджелес. Отметим, что студия Disney с недавних пор владеет обоими каналами: и Hulu, и Freeform. Так что вполне логично, что у продюсеров возникла идея этого кроссовера. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика