Живодер из Березовского может лишиться свободы за убийство собаки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:51, 07 августа 2019
Все новости / Статистика / Покупки / Днепропетровск / Видео / Работа / СТАТЬИ / Жизнь / Общество / Россия

Живодер из Березовского может лишиться свободы за убийство собаки

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская БЕРЕЗОВСКИЙ, 7 августа, . На мужчину, жестоко убившего собаку на глазах у детей, возбудили уголовное дело. На днях в соцсетях появилось видео, на котором пожилой мужчина жестоко убивает несчастную собаку. За всем этим наблюдали дети, но это не остановило живодера...
Живодер из Березовского может лишиться свободы за убийство собаки

Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская


БЕРЕЗОВСКИЙ, 7 августа, . На мужчину, жестоко убившего собаку на глазах у детей, возбудили уголовное дело.



На днях в соцсетях появилось видео, на котором пожилой мужчина жестоко убивает несчастную собаку. За всем этим наблюдали дети, но это не остановило живодера. Полиция завела уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными», сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.



Живодер жестоко издевался над животным. Он бил несчастную топором по голове, пока не пробил голову. Затем отнес ее от своего дома к детской площадке, прикрыл травой и ушел. При всем этом у мужчины самого есть собака, с которой он отправился гулять после совершения преступления. Когда собаку нашли, она была еще жива и скулила. Спасти ей жизнь не удалось.



За содеянное мужчина может лишиться свободы на пять лет и заплатить крупный штраф. «Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей, исправительные работы или реальное лишение свободы на срок от трех до пяти лет. На данный момент расследование уголовного дела продолжается», – сказал Горелых.


Фото: УралПолит.ру/Дарья Сеймовская БЕРЕЗОВСКИЙ, 7 августа, . На мужчину, жестоко убившего собаку на глазах у детей, возбудили уголовное дело. На днях в соцсетях появилось видео, на котором пожилой мужчина жестоко убивает несчастную собаку. За всем этим наблюдали дети, но это не остановило живодера. Полиция завела уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными», сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Живодер жестоко издевался над животным. Он бил несчастную топором по голове, пока не пробил голову. Затем отнес ее от своего дома к детской площадке, прикрыл травой и ушел. При всем этом у мужчины самого есть собака, с которой он отправился гулять после совершения преступления. Когда собаку нашли, она была еще жива и скулила. Спасти ей жизнь не удалось. За содеянное мужчина может лишиться свободы на пять лет и заплатить крупный штраф. «Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей, исправительные работы или реальное лишение свободы на срок от трех до пяти лет. На данный момент расследование уголовного дела продолжается», – сказал Горелых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика