Бэтмен предстанет на ТВ пожилым - «Новости кино» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 00:19, 08 августа 2019
Все новости / Культура

Бэтмен предстанет на ТВ пожилым - «Новости кино»

На фото: Кевин Конрой 63-летний американский актер озвучания Кевин Конрой, известный как голос Брюса Уэйна в популярном мультсериале 90-х «Бэтмен» и ряде других дисишных анимационных сериалов, наконец-то ...
Бэтмен предстанет на ТВ пожилым - «Новости кино»

На фото: Кевин Конрой


63-летний американский актер озвучания Кевин Конрой, известный как голос Брюса Уэйна в популярном мультсериале 90-х «Бэтмен» и ряде других дисишных анимационных сериалов, наконец-то сыграет Бэтмена непосредственно в кадре.


Человек, который был голосом супергероя в анимационном формате в течение многих лет, получает свой шанс предстать перед камерой. Кевин Конрой сыграет постаревшего Брюса Уэйна из будущего в кроссовере сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня» и «Бэтвумен» на канале CW, пишет Empire.


Кроссовер обещает быть по-настоящему эпичным. В нем также появится актер Брэндон Рут в образе Человека из стали, который играл в «Возвращении Супермена» и исполнял роль Рэя Палмера в «Легендах завтрашнего дня». А еще некоего загадочного персонажа сыграет Берт Уорд, Робин из шоу «Бэтмен» 1960-х годов. А Кресс Уильямс должен появиться в качестве Черной молнии.


Кроссовер выйдет под названием «Crisis on Infinite Earths» («Кризис на бесконечных Землях»). Релиз в США намечен на 8 декабря.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кевин Конрой 63-летний американский актер озвучания Кевин Конрой, известный как голос Брюса Уэйна в популярном мультсериале 90-х «Бэтмен» и ряде других дисишных анимационных сериалов, наконец-то сыграет Бэтмена непосредственно в кадре. Человек, который был голосом супергероя в анимационном формате в течение многих лет, получает свой шанс предстать перед камерой. Кевин Конрой сыграет постаревшего Брюса Уэйна из будущего в кроссовере сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня» и «Бэтвумен» на канале CW, пишет Empire. Кроссовер обещает быть по-настоящему эпичным. В нем также появится актер Брэндон Рут в образе Человека из стали, который играл в «Возвращении Супермена» и исполнял роль Рэя Палмера в «Легендах завтрашнего дня». А еще некоего загадочного персонажа сыграет Берт Уорд, Робин из шоу «Бэтмен» 1960-х годов. А Кресс Уильямс должен появиться в качестве Черной молнии. Кроссовер выйдет под названием «Crisis on Infinite Earths» («Кризис на бесконечных Землях»). Релиз в США намечен на 8 декабря. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика