В Ревде подросток поджег сверстника » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:46, 08 августа 2019
Все новости / Телеканалы и их передачи / Судьи / Общество / Россия

В Ревде подросток поджег сверстника

Фото: pxhere.com РЕВДА, 8 августа, . Подросток поджег футболку своего сверстника, от чего мальчик получил серьезные ожоги. В Ревде подростки жестоко поиздевались над своим сверстником. Причиной всему стал игрушечный пистолет. Поджигатель посчитал, что мальчик хочет в него выстрелить. Именно по этой причине он поджег футболку сверстника, чтобы отомстить и наказать обидчика, сообщает сайт «РИА Новости». Ребенка госпитализировали с ожогами. В полиции не стали возбуждать уголовное дело, так как поджигатель еще не достиг совершеннолетнего
В Ревде подросток поджег сверстника

Фото: pxhere.com

РЕВДА, 8 августа, . Подросток поджег футболку своего сверстника, от чего мальчик получил серьезные ожоги.

В Ревде подростки жестоко поиздевались над своим сверстником. Причиной всему стал игрушечный пистолет. Поджигатель посчитал, что мальчик хочет в него выстрелить. Именно по этой причине он поджег футболку сверстника, чтобы отомстить и наказать обидчика, сообщает сайт «РИА Новости».

Ребенка госпитализировали с ожогами. В полиции не стали возбуждать уголовное дело, так как поджигатель еще не достиг совершеннолетнего возраста. Мальчику всего лишь одиннадцать лет. Хотя подросток вряд ли догадывался, что последствия его издевки будут такими неприятными.

Теперь родители пострадавшего ребенка хотят обратиться в суд. Подростка нужно изолировать и поместить в специальное учреждение закрытого типа. Для суда органы внутренних дел собирают пакет документов, чтобы ребенка отправили в спецучреждение.

Напомним, как ранее писал , трое парней жестоко избили, а затем убили подростка. Тело погибшего выбросили в воду. Родные забили тревогу, когда парень перестал выходить на связь.


Фото: pxhere.com РЕВДА, 8 августа, . Подросток поджег футболку своего сверстника, от чего мальчик получил серьезные ожоги. В Ревде подростки жестоко поиздевались над своим сверстником. Причиной всему стал игрушечный пистолет. Поджигатель посчитал, что мальчик хочет в него выстрелить. Именно по этой причине он поджег футболку сверстника, чтобы отомстить и наказать обидчика, сообщает сайт «РИА Новости». Ребенка госпитализировали с ожогами. В полиции не стали возбуждать уголовное дело, так как поджигатель еще не достиг совершеннолетнего возраста. Мальчику всего лишь одиннадцать лет. Хотя подросток вряд ли догадывался, что последствия его издевки будут такими неприятными. Теперь родители пострадавшего ребенка хотят обратиться в суд. Подростка нужно изолировать и поместить в специальное учреждение закрытого типа. Для суда органы внутренних дел собирают пакет документов, чтобы ребенка отправили в спецучреждение. Напомним, как ранее писал , трое парней жестоко избили, а затем убили подростка. Тело погибшего выбросили в воду. Родные забили тревогу, когда парень перестал выходить на связь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика