Unilever выпустил ванны для мороженого из переработанного пластика - «Новости дня» » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 20:50, 08 августа 2019
Все новости

Unilever выпустил ванны для мороженого из переработанного пластика - «Новости дня»

Известная на весь мир компания-гигант решила отдать дать уважения природе и специально для мороженого Магнум сделала специальные ванны, изготовленные из переработанных пластиковых продуктов. Этим в компании положили начало совершенно новой эре и уже к 2025 году Юнилевэр как минимум 25% продукции будет изготавливаться из переработанных продуктов. Представители Магнум отметили, что гордятся быть первой компанией, которая на своем примере показала важность сокращения пластика в окружающую среду. На данный момент изготовлено порядка 600
Unilever выпустил ванны для мороженого из переработанного пластика - «Новости дня»

Известная на весь мир компания-гигант решила отдать дать уважения природе и специально для мороженого «Магнум» сделала специальные ванны, изготовленные из переработанных пластиковых продуктов.



Этим в компании положили начало совершенно новой эре и уже к 2025 году «Юнилевэр» как минимум 25% продукции будет изготавливаться из переработанных продуктов.



Представители «Магнум» отметили, что гордятся быть первой компанией, которая на своем примере показала важность сокращения пластика в окружающую среду.



На данный момент изготовлено порядка 600 тысяч ванн, которые любители мороженого могут приобрести в некоторых городах Бельгии и Нидерландов.



Примечательно , что в 2018 году «Юнилевэр» занялись разработкой технологии, благодаря которой можно превращать пластиковые отходы в новую красивую упаковку. Более того, цветные отходы она может превращать в прозрачный материл.



Компания «Юнилевэр» была основана в Нидерландах в 1930 году и является результатом объединения производителя маргарина и мыловарения.



До слияния американских компаний «Procter & Gamble» и «Gillette» она была крупнейшим производителем потребительских товаров во всем мире.


Известная на весь мир компания-гигант решила отдать дать уважения природе и специально для мороженого «Магнум» сделала специальные ванны, изготовленные из переработанных пластиковых продуктов. Этим в компании положили начало совершенно новой эре и уже к 2025 году «Юнилевэр» как минимум 25% продукции будет изготавливаться из переработанных продуктов. Представители «Магнум» отметили, что гордятся быть первой компанией, которая на своем примере показала важность сокращения пластика в окружающую среду. На данный момент изготовлено порядка 600 тысяч ванн, которые любители мороженого могут приобрести в некоторых городах Бельгии и Нидерландов. Примечательно , что в 2018 году «Юнилевэр» занялись разработкой технологии, благодаря которой можно превращать пластиковые отходы в новую красивую упаковку. Более того, цветные отходы она может превращать в прозрачный материл. Компания «Юнилевэр» была основана в Нидерландах в 1930 году и является результатом объединения производителя маргарина и мыловарения. До слияния американских компаний «Procter

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика