В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 04:07, 13 августа 2019
Все новости

В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте - «Новости Уссурийска»

В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте - «Новости Уссурийска»
В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 19 километре (+250м) автодороги Доброполье ­- Алексее-Никольское — Николо-Львовское, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.

На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что 54-летний водитель автомашины Мазда Бонго не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Мицубиси Фусо. Водитель Мазды от полученных травм скончался.

Удостоверение на право управления автотранспортом водитель Мазды получил в 2017 году. В 2019 году мужчину привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанности по страхованию автогражданской ответственности.

ДТП произошло в светлое время суток. Дорожное покрытие — грунтовое.

По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Назначено проведение ряда исследований.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 19 километре ( 250м) автодороги Доброполье ­- Алексее-Никольское — Николо-Львовское, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску. На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Предварительно установлено, что 54-летний водитель автомашины Мазда Бонго не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Мицубиси Фусо. Водитель Мазды от полученных травм скончался. Удостоверение на право управления автотранспортом водитель Мазды получил в 2017 году. В 2019 году мужчину привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанности по страхованию автогражданской ответственности. ДТП произошло в светлое время суток. Дорожное покрытие — грунтовое. По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Назначено проведение ряда исследований.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)