В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 04:07, 13 августа 2019
Все новости

В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте - «Новости Уссурийска»

В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 19 километре (+250м) автодороги Доброполье ­- Алексее-Никольское - Николо-Львовское, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.
В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте - «Новости Уссурийска»
В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 19 километре (+250м) автодороги Доброполье ­- Алексее-Никольское — Николо-Львовское, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.

На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Предварительно установлено, что 54-летний водитель автомашины Мазда Бонго не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Мицубиси Фусо. Водитель Мазды от полученных травм скончался.

Удостоверение на право управления автотранспортом водитель Мазды получил в 2017 году. В 2019 году мужчину привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанности по страхованию автогражданской ответственности.

ДТП произошло в светлое время суток. Дорожное покрытие — грунтовое.

По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Назначено проведение ряда исследований.


В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 19 километре ( 250м) автодороги Доброполье ­- Алексее-Никольское — Николо-Львовское, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску. На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи. Предварительно установлено, что 54-летний водитель автомашины Мазда Бонго не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Мицубиси Фусо. Водитель Мазды от полученных травм скончался. Удостоверение на право управления автотранспортом водитель Мазды получил в 2017 году. В 2019 году мужчину привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанности по страхованию автогражданской ответственности. ДТП произошло в светлое время суток. Дорожное покрытие — грунтовое. По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Назначено проведение ряда исследований.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика