До кого на самом деле "домогался" Пласидо Доминго? - «Новости дня» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 04:50, 15 августа 2019
Все новости

До кого на самом деле "домогался" Пласидо Доминго? - «Новости дня»

Кажется, женщины устали молчать, иначе как объяснить эту странную тенденцию признаваться в том, что до вас домогались? И почему раньше никто об этом не знал? Двое ребят признаются в том, что спали с Джексоном, восемь певиц и одна танцовщица, вдруг, заявиляют, что подвергались насилию со стороны известного певца аж с 1980 года. Три женщины сказали, что Доминго пытался их поцеловать. Одна из пострадавших заявила, что певец рукой залез ей под юбку. Указанные случаи якобы имели место и на территории США. Окей, под юбку лучше без
До кого на самом деле "домогался" Пласидо Доминго? - «Новости дня»

Кажется, женщины устали молчать, иначе как объяснить эту странную тенденцию признаваться в том, что до вас домогались? И почему раньше никто об этом не знал?



Двое ребят признаются в том, что спали с Джексоном, восемь певиц и одна танцовщица, вдруг, заявиляют, что подвергались насилию со стороны известного певца аж с 1980 года.



Три женщины сказали, что Доминго пытался их поцеловать. Одна из пострадавших заявила, что певец рукой залез ей под юбку. Указанные случаи якобы имели место и на территории США.



Окей, под юбку лучше без разрешения не ползать, однако не вижу ничего плохого в поцелуях.



Сколько раз вас пытались поцеловать? Неужели вы бы после этого обвинили того, кто пытался, в домогательствах? Как по мне, попытался, но отказали, значит отвергнутый идет домой не в настроении, где будет думать над своим поведением.



Несмотря на то, что обвинения пока еще являются просто обвинениями, многие концертные площадки отменяют мероприятия с участием оперной звезды уже сейчас.



Отменив приглашение Доминго петь на открытии нового сезона 18 сентября, Филадельфийский оркестр выступил с заявлением: "Мы стремимся обеспечить безопасную, уважительную и подходящую обстановку для оркестра и персонала, для сотрудничающих с нами артистов и композиторов, и для нашей аудитории и сообществ". Опера Сан-Франциско заявила, что откажется от аншлагового концерта 6 октября с участием Доминго, который должен был ознаменовать 50-летие его сотрудничества с компанией.



Так почему эти женщины так долго ждали, прежде, чем заявить о том, что произошло что-то, что является для них чем-то недопустимым? Чего они ждали раньше?



В 21 веке для того, чтобы загубить карьеру человека, как, впрочем, и всю его жизнь, достаточно просто обвинить его в насилии.



Это сработает с кем угодно, но под «обстрел», как правило, попадают почему-то только мужики.



Думаю, что даже если его оправдают, от налета дерьма уже не отмыться, а карьера полетит как санки с горы.



Доминго был генеральным директором Оперы Лос-Анджелеса с 2003 года и ранее занимал должность ее художественного руководителя.



Обвинители считают, что именно высокий пост давал Пласидо возможность давить на своих жертв и наказывать профессионально, если те отказывались вступать с ним в контакт.



Должности давали ему право не только играть роли, но и, по словам обвинителей, единолично набирать певцов в спектакли и решать их карьерную судьбу.



Сам Доминго все отрицает и говорит, что все было по обоюдной договоренности...



Правда, меня смутила одна деталь: свое имя не побоялась назвать только одна жертва из восьми, а все остальные выступили анонимно, хотя Пласидо наверняка знает о ком идет речь).



Как по мне, если уж решаешься кого-то в чем-то обвинить, то иди до конца и не бойся своего имени, потому что любой выбор будет имеь последствия, чаще всего - необратимые...


Кажется, женщины устали молчать, иначе как объяснить эту странную тенденцию признаваться в том, что до вас домогались? И почему раньше никто об этом не знал? Двое ребят признаются в том, что спали с Джексоном, восемь певиц и одна танцовщица, вдруг, заявиляют, что подвергались насилию со стороны известного певца аж с 1980 года. Три женщины сказали, что Доминго пытался их поцеловать. Одна из пострадавших заявила, что певец рукой залез ей под юбку. Указанные случаи якобы имели место и на территории США. Окей, под юбку лучше без разрешения не ползать, однако не вижу ничего плохого в поцелуях. Сколько раз вас пытались поцеловать? Неужели вы бы после этого обвинили того, кто пытался, в домогательствах? Как по мне, попытался, но отказали, значит отвергнутый идет домой не в настроении, где будет думать над своим поведением. Несмотря на то, что обвинения пока еще являются просто обвинениями, многие концертные площадки отменяют мероприятия с участием оперной звезды уже сейчас. Отменив приглашение Доминго петь на открытии нового сезона 18 сентября, Филадельфийский оркестр выступил с заявлением: "Мы стремимся обеспечить безопасную, уважительную и подходящую обстановку для оркестра и персонала, для сотрудничающих с нами артистов и композиторов, и для нашей аудитории и сообществ". Опера Сан-Франциско заявила, что откажется от аншлагового концерта 6 октября с участием Доминго, который должен был ознаменовать 50-летие его сотрудничества с компанией. Так почему эти женщины так долго ждали, прежде, чем заявить о том, что произошло что-то, что является для них чем-то недопустимым? Чего они ждали раньше? В 21 веке для того, чтобы загубить карьеру человека, как, впрочем, и всю его жизнь, достаточно просто обвинить его в насилии. Это сработает с кем угодно, но под «обстрел», как правило, попадают почему-то только мужики. Думаю, что даже если его оправдают, от налета дерьма уже не отмыться, а карьера полетит как санки с горы. Доминго был генеральным директором Оперы Лос-Анджелеса с 2003 года и ранее занимал должность ее художественного руководителя. Обвинители считают, что именно высокий пост давал Пласидо возможность давить на своих жертв и наказывать профессионально, если те отказывались вступать с ним в контакт. Должности давали ему право не только играть роли, но и, по словам обвинителей, единолично набирать певцов в спектакли и решать их карьерную судьбу. Сам Доминго все отрицает и говорит, что все было по обоюдной договоренности. Правда, меня смутила одна деталь: свое имя не побоялась назвать только одна жертва из восьми, а все остальные выступили анонимно, хотя Пласидо наверняка знает о ком идет речь). Как по мне, если уж решаешься кого-то в чем-то обвинить, то иди до конца и не бойся своего имени, потому что любой выбор будет имеь последствия, чаще всего - необратимые.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика