Нил Бломкамп отказался снимать ремейк «Робокопа» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 16:01, 16 августа 2019
Все новости / Культура

Нил Бломкамп отказался снимать ремейк «Робокопа» - «Новости кино»

На фото: Кадр из оригинального фильма "Робокоп"Мы уже привыкли, что режиссер «Девятого округа» берется за громкие фантастические франшизы, но вскоре их теряет.Ранее Нил Бломкамп собирался снимать пятого ...
Нил Бломкамп отказался снимать ремейк «Робокопа» - «Новости кино»

На фото: Кадр из оригинального фильма "Робокоп"


Мы уже привыкли, что режиссер «Девятого округа» берется за громкие фантастические франшизы, но вскоре их теряет.


Ранее Нил Бломкамп собирался снимать пятого «Чужого», но этот проект канул в Лету, не успев толком начаться. А затем южноафриканский постановщик анонсировал фильм под названием «Робокоп возвращается» («RoboCop Returns»), и вот опять-таки лишился этой возможности.


У себя в Твиттере Бломкамп написал: «С «Робокопом» не сложилось. Сейчас я снимаю новый хоррор/ триллер, а MGM не может ждать, нужно снимать «Робокопа» уже. Так что буду наслаждаться его просмотром в кинотеатре вместе с другими фанатами».


Судя по всему, новый «Робокоп» таки будет, просто без Нила Бломкампа. Надо полагать, в ближайшее время MGM объявит имя нового постановщика.


Как сообщалось ранее, сюжет развернется все в том же Детройте, который погрузился в криминальный хаос и ждет возвращения легендарного робота-полицейского, что вернет городу порядок.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из оригинального фильма "Робокоп" Мы уже привыкли, что режиссер «Девятого округа» берется за громкие фантастические франшизы, но вскоре их теряет. Ранее Нил Бломкамп собирался снимать пятого «Чужого», но этот проект канул в Лету, не успев толком начаться. А затем южноафриканский постановщик анонсировал фильм под названием «Робокоп возвращается» («RoboCop Returns»), и вот опять-таки лишился этой возможности. У себя в Твиттере Бломкамп написал: «С «Робокопом» не сложилось. Сейчас я снимаю новый хоррор/ триллер, а MGM не может ждать, нужно снимать «Робокопа» уже. Так что буду наслаждаться его просмотром в кинотеатре вместе с другими фанатами». Судя по всему, новый «Робокоп» таки будет, просто без Нила Бломкампа. Надо полагать, в ближайшее время MGM объявит имя нового постановщика. Как сообщалось ранее, сюжет развернется все в том же Детройте, который погрузился в криминальный хаос и ждет возвращения легендарного робота-полицейского, что вернет городу порядок. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика