Прокуратура Кабанского района обратилась в суд в интересах семьи, проживающей в аварийном доме » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 04:20, 20 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура Кабанского района обратилась в суд в интересах семьи, проживающей в аварийном доме

20 Август 2019 года Прокуратура Кабанского района адресовалась в суд в интересах семьи, проживающей в аварийном доме Прокуратура Кабанского района проложила проверку по публикации газеты «Информ Полис» о жительнице аварийного дома в п. Каменск. Введено, что многоквартирный дом, в каком проживает баба...
Прокуратура Кабанского района обратилась в суд в интересах семьи, проживающей в аварийном доме
Прокуратура Кабанского района обратилась в суд в интересах семьи, проживающей в аварийном доме

20 Август 2019 года
Прокуратура Кабанского района адресовалась в суд в интересах семьи, проживающей в аварийном доме

Прокуратура Кабанского района проложила проверку по публикации газеты «Информ Полис» о жительнице аварийного дома в п. Каменск.

Введено, что многоквартирный дом, в каком проживает баба и члены ее семьи на основании договора социального найма, в 2015 году признан аварийным и подлежащим сносу.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ семье надлежит быть предоставлено иное жилое помещение по договору социального найма.

Прокурором района в Кабанский районный суд навещено исковое заявление к администрации городского поселения «Каменское» о предоставлении семье благоустроенного жилья вне очередности.

Решением суда исковые требования прокурора ублаготворены, администрация поселения должна в течение 6 месяцев со дня вступления в могуществу решения предоставить гражданам жилое помещение по договору социального найма, пригодное для беспрерывного проживания, размещенное в бесе показанного заселенного пункта.

Решение суда не вступило в легитимную могуществу.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google+(Открывается в новоиспеченном окне)

Похожее


20 Август 2019 года Прокуратура Кабанского района адресовалась в суд в интересах семьи, проживающей в аварийном доме Прокуратура Кабанского района проложила проверку по публикации газеты «Информ Полис» о жительнице аварийного дома в п. Каменск. Введено, что многоквартирный дом, в каком проживает баба и члены ее семьи на основании договора социального найма, в 2015 году признан аварийным и подлежащим сносу. В соответствии с Жилищным кодексом РФ семье надлежит быть предоставлено иное жилое помещение по договору социального найма. Прокурором района в Кабанский районный суд навещено исковое заявление к администрации городского поселения «Каменское» о предоставлении семье благоустроенного жилья вне очередности. Решением суда исковые требования прокурора ублаготворены, администрация поселения должна в течение 6 месяцев со дня вступления в могуществу решения предоставить гражданам жилое помещение по договору социального найма, пригодное для беспрерывного проживания, размещенное в бесе показанного заселенного пункта. Решение суда не вступило в легитимную могуществу. Поделиться ссылкой: Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google (Открывается в новоиспеченном окне) Похожее

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика