Фильм Наримана Алиева "Домой", похоже, представит Украину на 92-м "Оскаре" - «Новости кино» » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 16:20, 20 августа 2019
Все новости / Культура

Фильм Наримана Алиева "Домой", похоже, представит Украину на 92-м "Оскаре" - «Новости кино»

На официальной странице Украинского оскаровского комитета в Facebook появилась публикация о том, что завершен прием заявок отечественных кинолент на участие в Оскаровском отборе в категории "Международный ...
Фильм Наримана Алиева "Домой", похоже, представит Украину на 92-м "Оскаре" - «Новости кино»

На официальной странице Украинского оскаровского комитета в Facebook появилась публикация о том, что завершен прием заявок отечественных кинолент на участие в Оскаровском отборе в категории "Международный полнометражный фильм".


Оглашение фильма-номинанта пройдет на пресс-конференции Комитета 23 августа, но уже сейчас известно, что в этом году киноакадемикам предстоит выбор из одного - заявки в нацотбор подал всего один фильм. Это лента "Домой" Наримана Алиева, рассказывающая о крымчанине Мустафе, чьи сыновья покинули полуостров после российской аннексии и отправились покорять Киев. Главные роли в картине исполнили популярные актеры Ахтем Сейтаблаев и Ремзи Билялов.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На официальной странице Украинского оскаровского комитета в Facebook появилась публикация о том, что завершен прием заявок отечественных кинолент на участие в Оскаровском отборе в категории "Международный полнометражный фильм". Оглашение фильма-номинанта пройдет на пресс-конференции Комитета 23 августа, но уже сейчас известно, что в этом году киноакадемикам предстоит выбор из одного - заявки в нацотбор подал всего один фильм. Это лента "Домой" Наримана Алиева, рассказывающая о крымчанине Мустафе, чьи сыновья покинули полуостров после российской аннексии и отправились покорять Киев. Главные роли в картине исполнили популярные актеры Ахтем Сейтаблаев и Ремзи Билялов. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика