Полковник из России угнал яхту в Турции - «Новости дня» » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 00:16, 21 августа 2019
Все новости

Полковник из России угнал яхту в Турции - «Новости дня»

Интерпол помог турецкой полиции установить похитителей яхты Ghost 3, которая была угнана 13 июля из порта в Мармарисе. Как сообщает издание Milliyet, судно взяли в чартер восемь граждан России во главе с отставным полковником ВМФ Олегом Попиловым. Между тем, в Москве был задержан один из членов группировки Анатолий Шутов. Как выяснили в полиции, похитители подключили датчик электронного слежения за яхтой к игрушечной лодке с дистанционным управлением. Отмечается, что банда во главе с Олегом Попиловым работала в Средиземном море в
Полковник из России угнал яхту в Турции - «Новости дня»
Полковник из России угнал яхту в Турции - «Новости дня»

Интерпол помог турецкой полиции установить похитителей яхты Ghost 3, которая была угнана 13 июля из порта в Мармарисе.



Как сообщает издание Milliyet, судно взяли в чартер восемь граждан России во главе с отставным полковником ВМФ Олегом Попиловым.



Между тем, в Москве был задержан один из членов группировки Анатолий Шутов.



Как выяснили в полиции, похитители подключили датчик электронного слежения за яхтой к игрушечной лодке с дистанционным управлением.



Отмечается, что банда во главе с Олегом Попиловым работала в Средиземном море в течение четырех лет и успела угнать 48 яхт, в том числе 16 из Турции.


Интерпол помог турецкой полиции установить похитителей яхты Ghost 3, которая была угнана 13 июля из порта в Мармарисе. Как сообщает издание Milliyet, судно взяли в чартер восемь граждан России во главе с отставным полковником ВМФ Олегом Попиловым. Между тем, в Москве был задержан один из членов группировки Анатолий Шутов. Как выяснили в полиции, похитители подключили датчик электронного слежения за яхтой к игрушечной лодке с дистанционным управлением. Отмечается, что банда во главе с Олегом Попиловым работала в Средиземном море в течение четырех лет и успела угнать 48 яхт, в том числе 16 из Турции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика