Нашел и наказал росгвардейца - «Новости дня» » «Новости Дня»
Мальвина
Опубликовано: 00:26, 21 августа 2019
Все новости

Нашел и наказал росгвардейца - «Новости дня»

Он упал с одного удара , - хвастаться в соцсетях тем, как ты чуть не убил росгвардейца, может не каждый. Но всегда есть исключения, которым не хватает мозгов понять, что это не шутки. Люди, которые целенаправленно вмешиваются в драки с полицией на митингах сейчас сидят в тюрьме и ждут окончания расследования. Почему их считают невинными детьми, которым просто не повезло , я не понимаю. О том, почему массовые стычки, стрелки и встречи, заранее носящие провокационный мотив, никогда не кончаются чем-то хорошим, ясно всем. Это
Нашел и наказал росгвардейца - «Новости дня»

«Он упал с одного удара», - хвастаться в соцсетях тем, как ты чуть не убил росгвардейца, может не каждый. Но всегда есть исключения, которым не хватает мозгов понять, что это не шутки. Люди, которые целенаправленно вмешиваются в драки с полицией на митингах – сейчас сидят в тюрьме и ждут окончания расследования. Почему их считают невинными детьми, которым просто «не повезло», я не понимаю.



О том, почему массовые стычки, «стрелки» и встречи, заранее носящие провокационный мотив, никогда не кончаются чем-то хорошим, ясно всем. Это подтверждает история молодых людей, которые пришли на митинг и устроили переполох.
В их числе есть один парень, который особенно выделился на фоне остальных. Самариддин Раджабов, который написал в своем твиттере, как «круто» расправился с россгвардейцем:







И получил своё:



 



О том, как себя вели участники митинга, писали многие, разделившись на два лагеря: первые говорили о том, что делать там нечего и идут туда лишь бездельники и не особо умные. Вторые яростно защищали митингующих, говоря о том, что они же дети.
Так вот они, смотрите. «Беззащитные» дети – это «дети» с приступами агрессии и силой деревенского мужика, которым не терпится кому-нибудь втащить.




Нашел и наказал росгвардейца - «Новости дня»


 



Какой смысл защищать тех, кто умом совершенно не блещет, строит из себя модельера, рэпера и самого крутого чувака на свете? Разве таким людям вы хотите отдать наше будущее?
Безмозглым ребятам, которым скучно сидеть дома и для них сходить на митинг, подраться и проораться равноценно походу в клуб в пятницу вечером.
Никакие они не беззащитные дети, которых обижали взрослые дяди в форме. Это агрессивно настроенные опасные люди.Бороться с такими агрессорами возможно только «кнутом», и вовсе не «пряником».


«Он упал с одного удара», - хвастаться в соцсетях тем, как ты чуть не убил росгвардейца, может не каждый. Но всегда есть исключения, которым не хватает мозгов понять, что это не шутки. Люди, которые целенаправленно вмешиваются в драки с полицией на митингах – сейчас сидят в тюрьме и ждут окончания расследования. Почему их считают невинными детьми, которым просто «не повезло», я не понимаю. О том, почему массовые стычки, «стрелки» и встречи, заранее носящие провокационный мотив, никогда не кончаются чем-то хорошим, ясно всем. Это подтверждает история молодых людей, которые пришли на митинг и устроили переполох. В их числе есть один парень, который особенно выделился на фоне остальных. Самариддин Раджабов, который написал в своем твиттере, как «круто» расправился с россгвардейцем: И получил своё: О том, как себя вели участники митинга, писали многие, разделившись на два лагеря: первые говорили о том, что делать там нечего и идут туда лишь бездельники и не особо умные. Вторые яростно защищали митингующих, говоря о том, что они же дети. Так вот они, смотрите. «Беззащитные» дети – это «дети» с приступами агрессии и силой деревенского мужика, которым не терпится кому-нибудь втащить. Какой смысл защищать тех, кто умом совершенно не блещет, строит из себя модельера, рэпера и самого крутого чувака на свете? Разве таким людям вы хотите отдать наше будущее? Безмозглым ребятам, которым скучно сидеть дома и для них сходить на митинг, подраться и проораться равноценно походу в клуб в пятницу вечером. Никакие они не беззащитные дети, которых обижали взрослые дяди в форме. Это агрессивно настроенные опасные люди.Бороться с такими агрессорами возможно только «кнутом», и вовсе не «пряником».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика