В Югре мужчина с сумкой мака может лишиться свободы на три года » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:48, 21 августа 2019
Все новости / Общество / Россия

В Югре мужчина с сумкой мака может лишиться свободы на три года

Фото: pxhere.com СУРГУТ, 20 августа, . Полицейские Югры задержали мужчину с сумкой мака. В поселке Междуреченский Кондинского района местные полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину. Когда мужчину задержали, то попросили показать содержимое сумки. В ходе личного досмотра вещей, сотрудники...
В Югре мужчина с сумкой мака может лишиться свободы на три года

Фото: pxhere.com


СУРГУТ, 20 августа, . Полицейские Югры задержали мужчину с сумкой мака.


В поселке Междуреченский Кондинского района местные полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину. Когда мужчину задержали, то попросили показать содержимое сумки. В ходе личного досмотра вещей, сотрудники полиции обнаружили в сумке растения.


Найденные растения были отданы на экспертизу. После проведения всех исследований удалось установить и доказать, что растения содержат наркотические вещества. Мак у мужчины изъяли. Его вес составил не более 250 грамм.


Как пояснил мужчина сотрудникам правоохранительных органов, мак он нарвал на заброшенном огороде. В будущем он планировал его употреблять лично, а распространять наркотические вещества он не собирался.


В любом случае, что бы он не панировал делать с маком, уголовное дело было возбуждено. Так как у мужчины были найдены не наркотики, а только растения, содержащие наркотические вещества, наказание по ним намного меньше. Мужчине грозит штраф до 40 тысяч рублей и лишение свободы сроком до трех лет, «СИА-ПРЕСС»


Фото: pxhere.com СУРГУТ, 20 августа, . Полицейские Югры задержали мужчину с сумкой мака. В поселке Междуреченский Кондинского района местные полицейские обратили внимание на подозрительного мужчину. Когда мужчину задержали, то попросили показать содержимое сумки. В ходе личного досмотра вещей, сотрудники полиции обнаружили в сумке растения. Найденные растения были отданы на экспертизу. После проведения всех исследований удалось установить и доказать, что растения содержат наркотические вещества. Мак у мужчины изъяли. Его вес составил не более 250 грамм. Как пояснил мужчина сотрудникам правоохранительных органов, мак он нарвал на заброшенном огороде. В будущем он планировал его употреблять лично, а распространять наркотические вещества он не собирался. В любом случае, что бы он не панировал делать с маком, уголовное дело было возбуждено. Так как у мужчины были найдены не наркотики, а только растения, содержащие наркотические вещества, наказание по ним намного меньше. Мужчине грозит штраф до 40 тысяч рублей и лишение свободы сроком до трех лет, «СИА-ПРЕСС»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика