«Он разрешит проводить гей-парады» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 08:28, 21 августа 2019
Все новости

«Он разрешит проводить гей-парады» - «Новости дня»

В Сети появились ролики с призывами прийти на выборы в МГД, чтобы туда не прошли либералы В социальной сети Instagram в аккаунте @vse_o_moskve в течение этой недели были опубликованы ролики с призывами прийти на выборы в Московскую городскую думу, чтобы не допустить избрания безумных либералов и коммунистов . Один из роликов рассчитан на обычных патриотов , которые должны прийти на избирательные участки, чтобы в столичный парламент не попали либералы. Другой ролик предназначен для тех, кто придерживается либеральных ценностей и
«Он разрешит проводить гей-парады» - «Новости дня»
«Он разрешит проводить гей-парады» - «Новости дня»

В Сети появились ролики с призывами прийти на выборы в МГД, чтобы туда не прошли либералы



В социальной сети Instagram в аккаунте @vse_o_moskve в течение этой недели были опубликованы ролики с призывами прийти на выборы в Московскую городскую думу, чтобы не допустить избрания «безумных либералов и коммунистов». Один из роликов рассчитан на «обычных патриотов», которые должны прийти на избирательные участки, чтобы в столичный парламент не попали либералы. Другой ролик предназначен для тех, кто «придерживается либеральных ценностей» и должен не допустить избрания коммунистов.



Оба ролика сейчас недоступны в основной ленте аккаунта @vse_o_moskve, потому что один из них был опубликован в сториз, которые активны только 24 часа, другой — часть платной рекламы в аккаунте.



В ролике для «обычных патриотов» сказано, что если у власти окажется «безумный либерал», то «он разрешит проводить гей-парады», а москвичам придется забыть «про новые детские сады, школы и площадки — ничего этого больше не будет, ведь твой депутат — чайлдфри». «Торговля развернется повсюду. Библиотеки, храмы и музеи — везде сделают «Четверочки». Уроки ОБЖ заменят на секс-просвещение, а физкультуру — на тренинги по выбору пола. Каждое заседание думы будет начинаться с призыва пустить шестой флот США в Москва-реку, а заканчиваться раскаянием за каждое взятие Берлина. Хочешь это предотвратить? У тебя есть шанс! 8 сентября 2019 года ждем на выборах в Московскую городскую думу», — говорится в ролике.



 



В видео, предназначенном для людей с «либеральными ценностями», призывают прийти на выборы, потому что в случае, если «у власти оказывается безумный коммунист», то «под окнами появится памятник [Иосифу] Сталину», а также не будет «никаких кафе и ресторанов — только столовые при заводах, дешевые торговые центры заменят на спецраспределители». «Забудь про концерты любимых рэперов, их место займет армейский оркестр. С фестиваля «Ариши» вас увезут на сбор картошки, в «Моголь-центре» сделают военкомат, а музей истории ГУЛАГа превратится в выставку его достижений. Хочешь это предотвратить? У тебя есть шанс! 8 сентября 2019 года ждем на выборах в Московскую городскую думу», — говорится в ролике.



Примечательно, что аккаунт @vse_o_moskve был создан в феврале 2019 года, за это время было сделано 244 публикации, особая активность в аккаунте стала проявляться в последние две недели. Среди 733 подписчиков есть вполне себе реальные аккаунты, однако большинство подписчиков — это либо пустые, либо закрытые аккаунты с минимальным количеством своих подписок и подписчиков. Публикации в аккаунте @vse_o_moskve не набирают много лайков — как правило, от 5 до 30 человек лайкают посты. Большинство публикаций посвящены городским новостям, метро и достопримечательностям столицы.



Выборы в столичный парламент состоятся 8 сентября.


В Сети появились ролики с призывами прийти на выборы в МГД, чтобы туда не прошли либералы В социальной сети Instagram в аккаунте @vse_o_moskve в течение этой недели были опубликованы ролики с призывами прийти на выборы в Московскую городскую думу, чтобы не допустить избрания «безумных либералов и коммунистов». Один из роликов рассчитан на «обычных патриотов», которые должны прийти на избирательные участки, чтобы в столичный парламент не попали либералы. Другой ролик предназначен для тех, кто «придерживается либеральных ценностей» и должен не допустить избрания коммунистов. Оба ролика сейчас недоступны в основной ленте аккаунта @vse_o_moskve, потому что один из них был опубликован в сториз, которые активны только 24 часа, другой — часть платной рекламы в аккаунте. В ролике для «обычных патриотов» сказано, что если у власти окажется «безумный либерал», то «он разрешит проводить гей-парады», а москвичам придется забыть «про новые детские сады, школы и площадки — ничего этого больше не будет, ведь твой депутат — чайлдфри». «Торговля развернется повсюду. Библиотеки, храмы и музеи — везде сделают «Четверочки». Уроки ОБЖ заменят на секс-просвещение, а физкультуру — на тренинги по выбору пола. Каждое заседание думы будет начинаться с призыва пустить шестой флот США в Москва-реку, а заканчиваться раскаянием за каждое взятие Берлина. Хочешь это предотвратить? У тебя есть шанс! 8 сентября 2019 года ждем на выборах в Московскую городскую думу», — говорится в ролике. В видео, предназначенном для людей с «либеральными ценностями», призывают прийти на выборы, потому что в случае, если «у власти оказывается безумный коммунист», то «под окнами появится памятник _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика