Прокуратурой г. Салехарда направлено в суд уголовное дело о незаконной продаже алкогольной продукции » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 16:59, 23 августа 2019
Все новости / Россия

Прокуратурой г. Салехарда направлено в суд уголовное дело о незаконной продаже алкогольной продукции

23 Август 2019 года Прокуратурой г. Салехарда навещено в суд уголовное девало о беззаконной торговле алкогольной продукции Прокуратура г. Салехарда утвердила обвинительный акт по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя, винимого в неоднократной беззаконной торговле алкогольной и спиртосодержащей...
Прокуратурой г. Салехарда направлено в суд уголовное дело о незаконной продаже алкогольной продукции
Прокуратурой г. Салехарда направлено в суд уголовное дело о незаконной продаже алкогольной продукции

23 Август 2019 года
Прокуратурой г. Салехарда навещено в суд уголовное девало о беззаконной торговле алкогольной продукции

Прокуратура г. Салехарда утвердила обвинительный акт по уголовному делу

в взаимоотношении здешнего обитателя, винимого в неоднократной беззаконной торговле алкогольной

и спиртосодержащей пищевой продукции.

В июне былого года он был привлечен к административной ответственности за показанные деяния и ему назначено кара в облике штрафа в сумме 15 тыс. рублей.

Однако в апреле текущего года дядька вновь влетел в поле зрения полиции. Подыскивая покупателей, он изготавливал визитные карточки

и объявления, какие разносил среди своих ведомых. Адресовавшимся оказывал услуги по доставке спиртного, за какое ввел цены внушительно басистее чем в магазинах. Недовольные качеством взятой продукции граждане адресовались в правоохранительные органы, что и позволило застопорить злоумышленника.

Сообразно заточениям судебных экспертиз торгуемая винимым спиртная продукция не отвечает требованиям ГОСТ по органолептическим и физико-химическим показателям, наклейки на бутылках не изображают акцизными и федеральными особенными марками. В этой связи изъятая спиртосодержащая жидкость изничтожена, по факту липы акцизных марок материалы выделены в раздельное производство для процессуальной проверки.

Уголовное девало 22.08.2019 навещено в суд. За содеянное дяде грозится ответственность в облике штрафа в размере 80 тыс. рублей либо исправительных работ сроком до одного года.


23 Август 2019 года Прокуратурой г. Салехарда навещено в суд уголовное девало о беззаконной торговле алкогольной продукции Прокуратура г. Салехарда утвердила обвинительный акт по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя, винимого в неоднократной беззаконной торговле алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции. В июне былого года он был привлечен к административной ответственности за показанные деяния и ему назначено кара в облике штрафа в сумме 15 тыс. рублей. Однако в апреле текущего года дядька вновь влетел в поле зрения полиции. Подыскивая покупателей, он изготавливал визитные карточки и объявления, какие разносил среди своих ведомых. Адресовавшимся оказывал услуги по доставке спиртного, за какое ввел цены внушительно басистее чем в магазинах. Недовольные качеством взятой продукции граждане адресовались в правоохранительные органы, что и позволило застопорить злоумышленника. Сообразно заточениям судебных экспертиз торгуемая винимым спиртная продукция не отвечает требованиям ГОСТ по органолептическим и физико-химическим показателям, наклейки на бутылках не изображают акцизными и федеральными особенными марками. В этой связи изъятая спиртосодержащая жидкость изничтожена, по факту липы акцизных марок материалы выделены в раздельное производство для процессуальной проверки. Уголовное девало 22.08.2019 навещено в суд. За содеянное дяде грозится ответственность в облике штрафа в размере 80 тыс. рублей либо исправительных работ сроком до одного года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика