Восстановлены права пенсионеров на оплату проезда к месту отдыха и обратно » «Новости Дня»
Марта
Опубликовано: 16:59, 23 августа 2019
Все новости / Россия

Восстановлены права пенсионеров на оплату проезда к месту отдыха и обратно

23 Август 2019 года Восстановлены лева пенсионеров на оплату проезда к месту роздыха и обратно Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению 2 – х здешних обитателей о нарушении их лев Управлением Пенсионного фонда в г. Салехарде и Приуральском районе. Заявители изображают получателями пенсии по старости...
Восстановлены права пенсионеров на оплату проезда к месту отдыха и обратно
Восстановлены права пенсионеров на оплату проезда к месту отдыха и обратно

23 Август 2019 года
Восстановлены лева пенсионеров на оплату проезда к месту роздыха и обратно

Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению 2 – х здешних обитателей о нарушении их лев Управлением Пенсионного фонда в г. Салехарде и Приуральском районе.

Заявители изображают получателями пенсии по старости и в 2019 году выезжали на отдохновение заграницу, а по возвращению адресовались в Пенсионный фонд с заявлениями о компенсации стоимости проезда к месту роздыха и возвратно.

В нарушение требований Федерального закона «О государственных гарантиях и компенсациях для рыл, проживающих в районах Крайнего Норда и приравненных к ним местностях» в выплате денежных оружий было отказано, поскольку пункт проведения отпуска было за пределами РФ.

Учитывая, что компенсация стоимости проезда навещена на обеспечение реализации пенсионерами, проживающими в районах Крайнего Норда, лева на отдохновение и оздоровление в более подходящих климатических обстоятельствах и не может ставиться в подвластность от места проведения роздыха, прокурор города адресовался в суд с исками о возложении на Управление Пенсионного фонда обязанности оплатить проезд в пределах территории РФ.

Решениями суда требования прокурора ублаготворены, в пользу пенсионеров взыскана компенсация стоимости проезда на всеобщую сумму свыше 48 тыс. руб.

Выплата денежных оружий будет на контроле прокуратуры города.

Итого за 7 месяцев 2019 года Салехардским городским судом рассмотрено и ублаготворено еще 14 исков аналогичной категории, предъявленных прокурором города в интересах пенсионеров. По всем судебным решениям органом пенсионного фонда выплачена компенсация стоимости проезда к месту роздыха и возвратно на всеобщую суммы свыше 300 тыс.


23 Август 2019 года Восстановлены лева пенсионеров на оплату проезда к месту роздыха и обратно Прокуратура г. Салехарда проложила проверку по обращению 2 – х здешних обитателей о нарушении их лев Управлением Пенсионного фонда в г. Салехарде и Приуральском районе. Заявители изображают получателями пенсии по старости и в 2019 году выезжали на отдохновение заграницу, а по возвращению адресовались в Пенсионный фонд с заявлениями о компенсации стоимости проезда к месту роздыха и возвратно. В нарушение требований Федерального закона «О государственных гарантиях и компенсациях для рыл, проживающих в районах Крайнего Норда и приравненных к ним местностях» в выплате денежных оружий было отказано, поскольку пункт проведения отпуска было за пределами РФ. Учитывая, что компенсация стоимости проезда навещена на обеспечение реализации пенсионерами, проживающими в районах Крайнего Норда, лева на отдохновение и оздоровление в более подходящих климатических обстоятельствах и не может ставиться в подвластность от места проведения роздыха, прокурор города адресовался в суд с исками о возложении на Управление Пенсионного фонда обязанности оплатить проезд в пределах территории РФ. Решениями суда требования прокурора ублаготворены, в пользу пенсионеров взыскана компенсация стоимости проезда на всеобщую сумму свыше 48 тыс. руб. Выплата денежных оружий будет на контроле прокуратуры города. Итого за 7 месяцев 2019 года Салехардским городским судом рассмотрено и ублаготворено еще 14 исков аналогичной категории, предъявленных прокурором города в интересах пенсионеров. По всем судебным решениям органом пенсионного фонда выплачена компенсация стоимости проезда к месту роздыха и возвратно на всеобщую суммы свыше 300 тыс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика