Директор муниципального казенного учреждения «Парк культуры и отдыха» осужден за получение взятки » «Новости Дня»
Зоя
Опубликовано: 00:53, 24 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

Директор муниципального казенного учреждения «Парк культуры и отдыха» осужден за получение взятки

23 Август 2019 года Директор муниципального казенного учреждения «Парк культуры и отдыха» осужден за получение взятки Помощником прокурора Наурского района Аюбом Чимаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Рустама Диаева, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных ч...
Директор муниципального казенного учреждения «Парк культуры и отдыха» осужден за получение взятки
Директор муниципального казенного учреждения «Парк культуры и отдыха» осужден за получение взятки

23 Август 2019 года
Директор муниципального казенного учреждения «Парк культуры и отдыха» осужден за получение взятки

Помощником прокурора Наурского района Аюбом Чимаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Рустама Диаева, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом взятки за беззаконные деяния), ч. 1 ст. 292 УК РФ(должностной подлог).

В суде введено, что винимый, изображая директором МКУ «Парк культуры и отдыха», в феврале 2019 года получил от Гайрбека Э. взятку в размере 15 000 рублей за внесение в трудовую книжку записи о присутствии у заключительного трудового стажа в наименованном учреждении. Противоправные деяния Диаева были пресечены сотрудниками полиции, коротавшими оперативно-розыскное мероприятие.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, Наурский районный суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемых злодеяний и назначил ему кара в облике лишения воли сроком на 3 года 7 месяцев условно с испытательным сроком 3 года, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных и муниципальных организациях, учреждениях и предприятиях, сроком на 4 года.


23 Август 2019 года Директор муниципального казенного учреждения «Парк культуры и отдыха» осужден за получение взятки Помощником прокурора Наурского района Аюбом Чимаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Рустама Диаева, винимого в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ(получение должностным мурлом взятки за беззаконные деяния), ч. 1 ст. 292 УК РФ(должностной подлог). В суде введено, что винимый, изображая директором МКУ «Парк культуры и отдыха», в феврале 2019 года получил от Гайрбека Э. взятку в размере 15 000 рублей за внесение в трудовую книжку записи о присутствии у заключительного трудового стажа в наименованном учреждении. Противоправные деяния Диаева были пресечены сотрудниками полиции, коротавшими оперативно-розыскное мероприятие. Согласившись с позицией государственного обвинителя, Наурский районный суд признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемых злодеяний и назначил ему кара в облике лишения воли сроком на 3 года 7 месяцев условно с испытательным сроком 3 года, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных и муниципальных организациях, учреждениях и предприятиях, сроком на 4 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика