Кличко вновь подняли на смех в Сети: новые перлы политика - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ford
Опубликовано: 12:29, 24 августа 2019
Все новости

Кличко вновь подняли на смех в Сети: новые перлы политика - «Новости дня»

Мэр Киева Виталий Кличко не перестаёт удивлять своими перлами. Политик выдаёт цитаты, как из рога изобилия. Каждое высказывание Кличко, словно жемчужина, становится настоящим хитом : люди не устают потешаться над его косноязычием и своеобразным мышлением. Так, накануне политик вновь порадовал Интернет-пользователей, заявив о том, что на Украине есть два города с особым статусом: Киев и Севастополь . И либо градоначальнику невдомёк, что Севастополь уже пять лет как российский город, либо же он просто демонстрирует своё невежество.
Кличко вновь подняли на смех в Сети: новые перлы политика - «Новости дня»

Мэр Киева Виталий Кличко не перестаёт удивлять своими перлами. Политик выдаёт цитаты, как из рога изобилия. Каждое высказывание Кличко, словно жемчужина, становится настоящим «хитом»: люди не устают потешаться над его косноязычием и своеобразным мышлением.



Так, накануне политик вновь порадовал Интернет-пользователей, заявив о том, что «на Украине есть два города с особым статусом: Киев и Севастополь». И либо градоначальнику невдомёк, что Севастополь уже пять лет как российский город, либо же он просто демонстрирует своё невежество.



Высказывание Кличко вновь породило в Интернете настоящую бурю: пользователи не скупились на ироничные комментарии.



«Вот что такое, когда мозг отвергает реальность», - написал один из пользователей социальной сети «Вконтакте».



«Ну и аппетиты», - возмутился другой комментатор.



В одном из комментариев отметили, что Кличко «с его словарным запасом ему лучше помолчать».



«Особый статус Севастополя – это принадлежность к России. На этом его особенность заканчивается для Кличко и всех остальных», - подытожили в обсуждении.



Ранее стало известно, что Кличко назвал своим другом бизнесмена, «смотрящего» за Киевом.


Мэр Киева Виталий Кличко не перестаёт удивлять своими перлами. Политик выдаёт цитаты, как из рога изобилия. Каждое высказывание Кличко, словно жемчужина, становится настоящим «хитом»: люди не устают потешаться над его косноязычием и своеобразным мышлением. Так, накануне политик вновь порадовал Интернет-пользователей, заявив о том, что «на Украине есть два города с особым статусом: Киев и Севастополь». И либо градоначальнику невдомёк, что Севастополь уже пять лет как российский город, либо же он просто демонстрирует своё невежество. Высказывание Кличко вновь породило в Интернете настоящую бурю: пользователи не скупились на ироничные комментарии. «Вот что такое, когда мозг отвергает реальность», - написал один из пользователей социальной сети «Вконтакте». «Ну и аппетиты», - возмутился другой комментатор. В одном из комментариев отметили, что Кличко «с его словарным запасом ему лучше помолчать». «Особый статус Севастополя – это принадлежность к России. На этом его особенность заканчивается для Кличко и всех остальных», - подытожили в обсуждении. Ранее стало известно, что Кличко назвал своим другом бизнесмена, «смотрящего» за Киевом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика