Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП в Новоаннинском районе » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 16:04, 24 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП в Новоаннинском районе

24 Август 2019 года Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП в Новоаннинском районе 24 августа 2019 года в Новоаннинском районе Волгоградской области на 703 км. трассы «Волгоград – Москва» образцово в 4:30 утра приключилось ДТП с участием пассажирского автобуса, направлявшегося по маршруту «Москва-Жирновск» и легкового автомобиля Хендай. По предварительным настоящим водитель легкового автомобиля, не сверившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и закончил стычка с
Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП в Новоаннинском районе
Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП в Новоаннинском районе

24 Август 2019 года
Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП в Новоаннинском районе

24 августа 2019 года в Новоаннинском районе Волгоградской области на 703 км. трассы «Волгоград – Москва» образцово в 4:30 утра приключилось ДТП с участием пассажирского автобуса, направлявшегося по маршруту «Москва-Жирновск» и легкового автомобиля Хендай.

По предварительным настоящим водитель легкового автомобиля, не сверившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и закончил стычка с передвигающемся во встречном течении автобусом.

Отделом МВД России по Новоаннинскому району Волгоградской области по факту ДТП проводится процессуальная проверка.

Ход процессуальной проверки взят на контроль прокуратурой области.


24 Август 2019 года Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП в Новоаннинском районе 24 августа 2019 года в Новоаннинском районе Волгоградской области на 703 км. трассы «Волгоград – Москва» образцово в 4:30 утра приключилось ДТП с участием пассажирского автобуса, направлявшегося по маршруту «Москва-Жирновск» и легкового автомобиля Хендай. По предварительным настоящим водитель легкового автомобиля, не сверившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и закончил стычка с передвигающемся во встречном течении автобусом. Отделом МВД России по Новоаннинскому району Волгоградской области по факту ДТП проводится процессуальная проверка. Ход процессуальной проверки взят на контроль прокуратурой области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика