Лебедев о московских протестах: «у меня мозг взрывается» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Nyman
Опубликовано: 00:46, 25 августа 2019
Все новости

Лебедев о московских протестах: «у меня мозг взрывается» - «Новости дня»

Уже почти месяц прошел с момента начала либеральных протестных истерик в Москве. Но внесистемщикам все мало. Они, видимо, считают, что чем больше и дольше будут кричать и ныть, тем больше людей переманят на свою сторону. Только выходит все с точностью да наоборот. https://www.youtube.com/watch?v=Ut63rKh-lJ8 Дизайнер и блогер Артемий Лебедев счел митингующих не героями, а инфантильными бездельниками . По его мнению, российские внесистемщики вообще не должны ничем заниматься, потому что решительно ничего не умеют делать. Да и на улицы
Лебедев о московских протестах: «у меня мозг взрывается» - «Новости дня»

Уже почти месяц прошел с момента начала либеральных «протестных» истерик в Москве. Но «внесистемщикам» все мало. Они, видимо, считают, что чем больше и дольше будут кричать и ныть, тем больше людей переманят на свою сторону. Только выходит все с точностью да наоборот.



Дизайнер и блогер Артемий Лебедев счел «митингующих» не героями, а «инфантильными бездельниками». По его мнению, российские «внесистемщики» вообще не должны ничем заниматься, потому что решительно ничего не умеют делать. Да и на улицы народ выползает только из-за психологического давления Навального и ко. Те выставляют все так, будто, если не прийти на незаконную акцию, то сразу станешь плохим, предашь свои идеалы «демократии».



«На самом деле, если мы разберемся, то выясним, что очень много людей купили себе себя хороших. Так часто поступают родители, которые покупают детям игрушки: «Мы же хорошие родители, вот». Демонстрации дают ровно то же самое», — заметил Лебедев.



Ранее дизайнер опубликовал ролик, где, якобы, спасается из России бегством. Как он сам заявил, видео – это стеб всех либеральных шизоидов. Лебедев заявил, что ему не нравится, что «навальнята» сейчас пытаются активно «срать в мозг» россиянам. И ему в том числе.



«Мне не важно, кто срет в мозг, я всегда буду обращать на это внимание и всегда буду это вскрывать», — заявил дизайнер.


Уже почти месяц прошел с момента начала либеральных «протестных» истерик в Москве. Но «внесистемщикам» все мало. Они, видимо, считают, что чем больше и дольше будут кричать и ныть, тем больше людей переманят на свою сторону. Только выходит все с точностью да наоборот. Дизайнер и блогер Артемий Лебедев счел «митингующих» не героями, а «инфантильными бездельниками». По его мнению, российские «внесистемщики» вообще не должны ничем заниматься, потому что решительно ничего не умеют делать. Да и на улицы народ выползает только из-за психологического давления Навального и ко. Те выставляют все так, будто, если не прийти на незаконную акцию, то сразу станешь плохим, предашь свои идеалы «демократии». «На самом деле, если мы разберемся, то выясним, что очень много людей купили себе себя хороших. Так часто поступают родители, которые покупают детям игрушки: «Мы же хорошие родители, вот». Демонстрации дают ровно то же самое», — заметил Лебедев. Ранее дизайнер опубликовал ролик, где, якобы, спасается из России бегством. Как он сам заявил, видео – это стеб всех либеральных шизоидов. Лебедев заявил, что ему не нравится, что «навальнята» сейчас пытаются активно «срать в мозг» россиянам. И ему в том числе. «Мне не важно, кто срет в мозг, я всегда буду обращать на это внимание и всегда буду это вскрывать», — заявил дизайнер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика