Деньги не в счет: какие женские хитрости делают мужчин щедрыми - «Новости дня» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 00:46, 25 августа 2019
Все новости

Деньги не в счет: какие женские хитрости делают мужчин щедрыми - «Новости дня»

В современном мире, когда женщины стали сильными и самостоятельными, мужчины не всегда понимают где им стоит проявлять инициативу. Они ждут сигнала от своей спутницы и редко проявляют инициативу даже в финансовых вопросах. Если в прошлом веке платить за девушку в кафе было само собой разумеющимся, то на сегодняшний день многие дамы могут счесть это оскорблением и намеком на их несамостоятельность. Волшебные слова благодарности Умные красавицы в нужный момент грамотно подталкивают кавалеров к тому, чтобы те проявили свою щедрость. С
Деньги не в счет: какие женские хитрости делают мужчин щедрыми - «Новости дня»

В современном мире, когда женщины стали сильными и самостоятельными, мужчины не всегда понимают где им стоит проявлять инициативу. Они ждут сигнала от своей спутницы и редко проявляют инициативу даже в финансовых вопросах. Если в прошлом веке платить за девушку в кафе было само собой разумеющимся, то на сегодняшний день многие дамы могут счесть это оскорблением и намеком на их несамостоятельность.



Волшебные слова благодарности






Умные красавицы в нужный момент грамотно подталкивают кавалеров к тому, чтобы те проявили свою щедрость. С малых лет детей учат тому, что есть волшебные слова, такие как «Спасибо!». Их нужно усвоить и не забывать использовать.



Если парень дарит букет или милую безделушку, пусть это совершенно не то, чего от него ждет девушка, она непременно должна обрадоваться подарку и поблагодарить. Хуже всего если из уст барышни звучит критика: это не допустимо и делает мужчин закрытыми, неприступными, а значит не желающими тратить свои деньги.






Улыбка и «волшебное слово» - это мощный стимул для сильного пола, подстегивающих их на следующий шаг. Восхищаться его поступками, делать комплименты, искренне и от души — вот, чего хотят мужчины и что ими движет в этой жизни.



Помоги мне






Для мужчины широкий жест — это проявление заботы о любимой женщине. Быть независимой — хорошо, но периодически стоит обращаться к любимому человеку за помощью, давая понять, что он сильный и мужественный. И пусть справиться с задачей можно было и самой. Партнер будет окрылен ощущением своей значимости и с радостью поможет избраннице.




Деньги не в счет: какие женские хитрости делают мужчин щедрыми - «Новости дня»


Нежная, женственная и хрупкая. Для многих парней идеал девушки выглядит именно так. И пусть в обычной жизни красавице приходиться проявлять всю силу и волю, останавливать коней на скаку и входить в горящие избы, но с дорогим сердцу человеку лучше забывать об этом и становиться трогательной и беззащитной. Тем более, что это отличный повод расслабиться и передохнуть, а еще покорить сердце избранника и стать для него той, для кого хочется зарабатывать, чтобы потом на нее тратить.


В современном мире, когда женщины стали сильными и самостоятельными, мужчины не всегда понимают где им стоит проявлять инициативу. Они ждут сигнала от своей спутницы и редко проявляют инициативу даже в финансовых вопросах. Если в прошлом веке платить за девушку в кафе было само собой разумеющимся, то на сегодняшний день многие дамы могут счесть это оскорблением и намеком на их несамостоятельность. Волшебные слова благодарности Умные красавицы в нужный момент грамотно подталкивают кавалеров к тому, чтобы те проявили свою щедрость. С малых лет детей учат тому, что есть волшебные слова, такие как «Спасибо!». Их нужно усвоить и не забывать использовать. Если парень дарит букет или милую безделушку, пусть это совершенно не то, чего от него ждет девушка, она непременно должна обрадоваться подарку и поблагодарить. Хуже всего если из уст барышни звучит критика: это не допустимо и делает мужчин закрытыми, неприступными, а значит не желающими тратить свои деньги. Улыбка и «волшебное слово» - это мощный стимул для сильного пола, подстегивающих их на следующий шаг. Восхищаться его поступками, делать комплименты, искренне и от души — вот, чего хотят мужчины и что ими движет в этой жизни. Помоги мне Для мужчины широкий жест — это проявление заботы о любимой женщине. Быть независимой — хорошо, но периодически стоит обращаться к любимому человеку за помощью, давая понять, что он сильный и мужественный. И пусть справиться с задачей можно было и самой. Партнер будет окрылен ощущением своей значимости и с радостью поможет избраннице. Нежная, женственная и хрупкая. Для многих парней идеал девушки выглядит именно так. И пусть в обычной жизни красавице приходиться проявлять всю силу и волю, останавливать коней на скаку и входить в горящие избы, но с дорогим сердцу человеку лучше забывать об этом и становиться трогательной и беззащитной. Тем более, что это отличный повод расслабиться и передохнуть, а еще покорить сердце избранника и стать для него той, для кого хочется зарабатывать, чтобы потом на нее тратить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика