Миллионы туристов по всему миру посещают список из топ-3 самых необычных свалок - «Новости дня» » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 04:53, 26 августа 2019
Все новости

Миллионы туристов по всему миру посещают список из топ-3 самых необычных свалок - «Новости дня»

Туризм в мире с каждым годом все более развивается в сторону экстрима или необычных мест. Заезженные туристические тропы музеи, храмы и архитектура городов банальные для опытного туриста места, что и толкает его к поиску чего-то интересного. На этом фоне вовсе не удивительно, что в 2019 году сформировался полноценный Топ-3 из самых необычных кладбищ заброшенных предметов быта, или же свалок мира. Данный список был сформирован туристами со всей Земли, чьими усилиями эти кладбища стали настоящей Меккой для любителей неординарных
Миллионы туристов по всему миру посещают список из топ-3 самых необычных свалок - «Новости дня»

Туризм в мире с каждым годом все более развивается в сторону экстрима или необычных мест. Заезженные туристические тропы музеи, храмы и архитектура городов — банальные для опытного туриста места, что и толкает его к поиску чего-то интересного. На этом фоне вовсе не удивительно, что в 2019 году сформировался полноценный Топ-3 из самых необычных кладбищ заброшенных предметов быта, или же свалок мира. Данный список был сформирован туристами со всей Земли, чьими усилиями эти кладбища стали настоящей Меккой для любителей неординарных фотографий с путешествий.



1. Кладбище телефонных будок в графстве Суррей






Английские традиционные телефонные будки красного цвета — бренд, который отлично характеризует консервативность британцев. Однако, мало кто знает, что случается с данными будками, когда они приходят в негодность от времени. Оказывается, в поселке Меристем английского графства Суррей есть ремонтный двор, куда свозят все "отслужившие" телефонные будки мира. В итоге местный ремонтный двор для данной телекоммуникационной продукции превратился в зрелищное кладбище красных английски будок, что как-раз подходит неординарным путешественникам.



2. Кладбище танков в Харькове






Второй представитель интересного списка самых необычных свалок, внезапно оказался размещен в восточной столице Украины — городе Харькове. На территории некогда крупнейшего в СССР танкового завода, в годы независимости страны образовалось целое депо с бесхозными списанными боевыми машинами. Зрелище, которое обязан увидеть каждый турист с прицелом на необычные кадры мира.



3. Свалка моторикш в Бангладеше






Последней в списке "кладбищ" техники и иных продуктов жизнедеятельности человечества значится довольно печальная картина неумения азиатов использовать транспорт как вторсырье. Вместо грамотного ремонта или, как было упомянуто — пуска моторикш на детали, водители столицы Бангладеша города Дакке, годами скидывают сломанные байки в ущелье. В итоге туристы получили еще одно шокирующее кладбище техники, а природа потеряла часть территории под ржавеющим металлом.


Туризм в мире с каждым годом все более развивается в сторону экстрима или необычных мест. Заезженные туристические тропы музеи, храмы и архитектура городов — банальные для опытного туриста места, что и толкает его к поиску чего-то интересного. На этом фоне вовсе не удивительно, что в 2019 году сформировался полноценный Топ-3 из самых необычных кладбищ заброшенных предметов быта, или же свалок мира. Данный список был сформирован туристами со всей Земли, чьими усилиями эти кладбища стали настоящей Меккой для любителей неординарных фотографий с путешествий. 1. Кладбище телефонных будок в графстве Суррей Английские традиционные телефонные будки красного цвета — бренд, который отлично характеризует консервативность британцев. Однако, мало кто знает, что случается с данными будками, когда они приходят в негодность от времени. Оказывается, в поселке Меристем английского графства Суррей есть ремонтный двор, куда свозят все "отслужившие" телефонные будки мира. В итоге местный ремонтный двор для данной телекоммуникационной продукции превратился в зрелищное кладбище красных английски будок, что как-раз подходит неординарным путешественникам. 2. Кладбище танков в Харькове Второй представитель интересного списка самых необычных свалок, внезапно оказался размещен в восточной столице Украины — городе Харькове. На территории некогда крупнейшего в СССР танкового завода, в годы независимости страны образовалось целое депо с бесхозными списанными боевыми машинами. Зрелище, которое обязан увидеть каждый турист с прицелом на необычные кадры мира. 3. Свалка моторикш в Бангладеше Последней в списке "кладбищ" техники и иных продуктов жизнедеятельности человечества значится довольно печальная картина неумения азиатов использовать транспорт как вторсырье. Вместо грамотного ремонта или, как было упомянуто — пуска моторикш на детали, водители столицы Бангладеша города Дакке, годами скидывают сломанные байки в ущелье. В итоге туристы получили еще одно шокирующее кладбище техники, а природа потеряла часть территории под ржавеющим металлом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика