Список найденных вещей, которые нельзя поднимать с земли - «Новости дня» » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 04:53, 26 августа 2019
Все новости

Список найденных вещей, которые нельзя поднимать с земли - «Новости дня»

Есть некоторые вещи, которые нельзя поднимать с земли. К ним относятся определенные найденные предметы, которые способны долго хранить в себе энергетику предыдущего владельца. Она же может иметь, как положительный, так и отрицательный характер, поэтому к найденным ценностям стоит относиться очень осторожно. Может быть и такое, что вещи специально выбрасывают и на них может быть наведена порча. Подняв данный предмет с земли, значит привлечь к себе неприятности. Список предметов, которые нельзя поднимать с земли, состоит из 10 вещей На
Список найденных вещей, которые нельзя поднимать с земли - «Новости дня»

Есть некоторые вещи, которые нельзя поднимать с земли. К ним относятся определенные найденные предметы, которые способны долго хранить в себе энергетику предыдущего владельца. Она же может иметь, как положительный, так и отрицательный характер, поэтому к найденным ценностям стоит относиться очень осторожно. Может быть и такое, что вещи специально выбрасывают и на них может быть наведена порча. Подняв данный предмет с земли, значит привлечь к себе неприятности.



Список предметов, которые нельзя поднимать с земли, состоит из 10 вещей




[img]"[/img]


На улице часто можно найти потерянные вещи. Иногда они теряются случайно, но, бывают случаи, когда их выбрасывают специально. Эзотерики уверяют, что есть предметы, которые особенно опасны и поднимать их с земли не рекомендуется.



Деньги и монеты



Денежные купюры и монеты являются талисманами энергетики. Они служат атрибутом, при помощи которых, можно как приумножить богатство, так и избавиться от него. Хорошо, если найденные деньги принадлежали финансово успешным людям, тогда их энергетика сможет передаться. Но, деньги также могут принадлежать и тем, кто в них сильно нуждается.



Украшения



Найденное украшение - это всегда символ несчастья. Особенно негатив скапливается в кольцах. Считается, что они дольше всего хранят энергетику предыдущего владельца. На них можно навести порчу, накликать несчастную любовь и т. д. Поэтому лучше такие вещи не поднимать с земли, как бы они не манили.



Колющие предметы



Такие предметы, как иголка или булавка, всегда наполнены негативной энергетикой. Особенно плохо, если человек нашел ее возле своего порога. Это означает, что на хозяев кто-то навел порчу. Чтобы не принять ее, предметы лучше не брать, а поднять с помощью других вещей и выбросить. А порог освятить водой и прочесть молитву.



Браслеты



Браслеты, которые сделанные из бисера опаснее всего. Такое украшение чаще всего служит оберегом, и если он рвется, то это из-за избытка негатива. Если поднять такой браслет, то в жизни начнется черная полоса.



Расчески



Ранее расчески использовали для различных магических ритуалов. Такой предмет таит в себе всю энергетику предыдущего владельца, поэтому их лучше обходить стороной.



Пять опасных вещей, которые нельзя поднимать с земли



[img]"[/img]



В пятерку опасных вещей, которые нельзя поднимать с земли, относятся крестики, зеркала, часы, куклы и ключи. И для этого есть множество причин.



Крестик



Нательные крестики служат для того, чтобы оберегать своего владельца, но, когда они теряются, то, наоборот, становятся опасным оружием. Крестик может изменить судьбу человека, который его нашел, то есть наложит на него жизнь предыдущего владельца. Все грехи и проблемы перейдут с одной души на другую.



Зеркало



Зеркало - это мощный хранитель негативной энергетики. Подняв его с земли, это означает привлечь в свою жизнь все проблемы человека, который его потерял.



Наручные часы



Часы - это особый предмет. Их нельзя поднимать с земли, а затем носить, не рекомендуется их также дарить. Особенно плохо, если часы достались после смерти родственника, который был не очень хорошим человеком и занимался магией.



Куклы-мотанки



Куклы-мотанки являются очень опасным предметом. Если их найти и забрать себе, то стоит ожидать огромных проблем.



Ключи



Нельзя подбирать ключ, если он лежит один в грязи или луже. Скорее всего на него наложена порча или сглаз. Если же была найдена связка ключей, то их можно поднять при помощи какой-то тряпки и заявить о находке. Возможно кто-то потерял ключи от квартиры и они очень важны.


Есть некоторые вещи, которые нельзя поднимать с земли. К ним относятся определенные найденные предметы, которые способны долго хранить в себе энергетику предыдущего владельца. Она же может иметь, как положительный, так и отрицательный характер, поэтому к найденным ценностям стоит относиться очень осторожно. Может быть и такое, что вещи специально выбрасывают и на них может быть наведена порча. Подняв данный предмет с земли, значит привлечь к себе неприятности. Список предметов, которые нельзя поднимать с земли, состоит из 10 вещей _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика