«Не люблю, когда мне срут в мозг» - Лебедев жестко прошелся по либералам - «Новости дня» » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 04:54, 26 августа 2019
Все новости

«Не люблю, когда мне срут в мозг» - Лебедев жестко прошелся по либералам - «Новости дня»

Две недели назад Артемий Лебедев записал провокационное видео о побеге из России, ставшее в последствии самым популярным на его Ютуб-канале. В интервью для шоу А поговорить с Ириной Шихман дизайнер рассказал про шутку об отъезде, жестко прошелся по либералам и митингам в Москве. https://www.youtube.com/watch?v=Ut63rKh-lJ8 Своим заявлением про отъезд из-за ситуации в стране, вызывающей большое беспокойство , Лебедев хотел выстебать либеральные аргументы, которые бесят его до трясучки. По словам блогера, за основу своей шутки он взял
«Не люблю, когда мне срут в мозг» - Лебедев жестко прошелся по либералам - «Новости дня»

Две недели назад Артемий Лебедев записал провокационное видео о побеге из России, ставшее в последствии самым популярным на его Ютуб-канале. В интервью для шоу «А поговорить» с Ириной Шихман дизайнер рассказал про шутку об отъезде, жестко прошелся по либералам и митингам в Москве.






Своим заявлением про отъезд из-за «ситуации в стране, вызывающей большое беспокойство», Лебедев хотел выстебать либеральные аргументы, которые бесят его до трясучки.



По словам блогера, за основу своей шутки он взял самые тупые молодежные утверждения и комментарий Любы Соболь у Мити Алешковского – «Когда придут молодые, старая плесень исчезнет». Так он хотел показать голословность и пустые обещания либералов.



«Они ноют, что все плохо, а потом якобы все будет хорошо. Это лютая бессмыслица. Я смотрю на либералов как на инфантильных бездельников, которые пришли разваливать», - заявил Артемий.



По словам дизайнера, либералы ничего не умеют делать, потому что если бы могли, то у них была бы совершенно другая риторика. По признанию Лебедева, для него аргументы оппозиции – это издевательства человека, освоившего технологию словесного убеждения против детей. «Эти дети ничего не могут поделать и включаются в игру», сказал блогер.



Также он признался, что не любит, когда ему «срут в мозг», поэтому старается бороться с этим, записывая вот такие видео про побег.



Что касается митингов, у Лебедева есть совершенно четкая позиция по этому поводу – люди уже все сказали. Либералы выходили три субботы подряд, и на четвертую их попросту не хватило. Но зато, по словам дизайнера, последний выходной был идеальным для любого, кто пришел на акцию с плакатиком, поскольку на него были устремлены десятки камер СМИ, жаждущих сенсации.



Лебедев заявил, что понимает эффект толпы и почему люди идут на акции. По его словам, у многих из них очень тревожное сознание, поэтому идя на митинг, они хотят себя оправдать, показать себя хорошими. У них включается некий психологический счетчик, как у родителей, покупающих всякий раз ребенку игрушку, чтобы казаться хорошими.



Для более понятного объяснения Лебедев привел в пример задержание одного паренька за нарушение правил митинга. Этот «чувак», как выразился дизайнер, был на митинге три раза, и у него можно отчетливо заметить психическое расстройство – он выходит за всех. Сегодня скажут – за выборы, завтра – за мусорный полигон, и он пойдет за все это выступать как на работу. То есть, четкой цели у демонстрантов нет, их полностью координируют.



По словам Лебедева, люди шли на акции, чтобы показать себя хорошими, выразить свое якобы возмущение, хотя еще пять минут назад им было насрать на выборы, и они даже не знали про существование Мосгордумы. Просто этим наивным внушили, что «наших не пропустили», и раскачали волну. Но либералов хватило ровно на три субботы, а дальше у всех то дача, то еще какие-то дела, заявил Артемий.



 


Две недели назад Артемий Лебедев записал провокационное видео о побеге из России, ставшее в последствии самым популярным на его Ютуб-канале. В интервью для шоу «А поговорить» с Ириной Шихман дизайнер рассказал про шутку об отъезде, жестко прошелся по либералам и митингам в Москве. Своим заявлением про отъезд из-за «ситуации в стране, вызывающей большое беспокойство», Лебедев хотел выстебать либеральные аргументы, которые бесят его до трясучки. По словам блогера, за основу своей шутки он взял самые тупые молодежные утверждения и комментарий Любы Соболь у Мити Алешковского – «Когда придут молодые, старая плесень исчезнет». Так он хотел показать голословность и пустые обещания либералов. «Они ноют, что все плохо, а потом якобы все будет хорошо. Это лютая бессмыслица. Я смотрю на либералов как на инфантильных бездельников, которые пришли разваливать», - заявил Артемий. По словам дизайнера, либералы ничего не умеют делать, потому что если бы могли, то у них была бы совершенно другая риторика. По признанию Лебедева, для него аргументы оппозиции – это издевательства человека, освоившего технологию словесного убеждения против детей. «Эти дети ничего не могут поделать и включаются в игру», сказал блогер. Также он признался, что не любит, когда ему «срут в мозг», поэтому старается бороться с этим, записывая вот такие видео про побег. Что касается митингов, у Лебедева есть совершенно четкая позиция по этому поводу – люди уже все сказали. Либералы выходили три субботы подряд, и на четвертую их попросту не хватило. Но зато, по словам дизайнера, последний выходной был идеальным для любого, кто пришел на акцию с плакатиком, поскольку на него были устремлены десятки камер СМИ, жаждущих сенсации. Лебедев заявил, что понимает эффект толпы и почему люди идут на акции. По его словам, у многих из них очень тревожное сознание, поэтому идя на митинг, они хотят себя оправдать, показать себя хорошими. У них включается некий психологический счетчик, как у родителей, покупающих всякий раз ребенку игрушку, чтобы казаться хорошими. Для более понятного объяснения Лебедев привел в пример задержание одного паренька за нарушение правил митинга. Этот «чувак», как выразился дизайнер, был на митинге три раза, и у него можно отчетливо заметить психическое расстройство – он выходит за всех. Сегодня скажут – за выборы, завтра – за мусорный полигон, и он пойдет за все это выступать как на работу. То есть, четкой цели у демонстрантов нет, их полностью координируют. По словам Лебедева, люди шли на акции, чтобы показать себя хорошими, выразить свое якобы возмущение, хотя еще пять минут назад им было насрать на выборы, и они даже не знали про существование Мосгордумы. Просто этим наивным внушили, что «наших не пропустили», и раскачали волну. Но либералов хватило ровно на три субботы, а дальше у всех то дача, то еще какие-то дела, заявил Артемий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика