Режиссер «Рагнарека» снимется у режиссера «Стражей галактики» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 08:00, 29 августа 2019
Все новости / Культура

Режиссер «Рагнарека» снимется у режиссера «Стражей галактики» - «Новости кино»

Режиссер «Рагнарека» снимется у режиссера «Стражей галактики» - «Новости кино»

На фото: Тайка Вайтити


Создатель «Стражей галактики» Джеймс Ганн, как известно, сейчас работает над новым «Отрядом самоубийц» для Warner. И Ганн зовет в свой дисишный проект коллегу по Marvel Тайку Вайтити, постановщика фильма «Тор: Рагнарек».


Согласно Deadline, Вайтити приобщится к «Отряду самоубийц» в качестве актера. В кадре новозеландский режиссер появлялся и раньше. Например, в собственной комедии «Реальные упыри».


На данный момент нет никакой информации о том, какую роль он будет исполнять, но он определенно будет частью актерского состава, который уже включает в себя таких старых и новых звезд франшизы, как Марго Робби, Виола Дэвис, Юэль Киннаман, Джай Кортни, Идрис Эльба, Натан Филлион и др.


Ганн лично написал сценарий и надеется начать съемки в сентябре. Новый «Отряд самоубийц» будет сиквелом и одновременно перезагрузкой оригинала 2016 года выпуска. Его релиз намечен на 6 августа 2021 года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На фото: Тайка Вайтити Создатель «Стражей галактики» Джеймс Ганн, как известно, сейчас работает над новым «Отрядом самоубийц» для Warner. И Ганн зовет в свой дисишный проект коллегу по Marvel Тайку Вайтити, постановщика фильма «Тор: Рагнарек». Согласно Deadline, Вайтити приобщится к «Отряду самоубийц» в качестве актера. В кадре новозеландский режиссер появлялся и раньше. Например, в собственной комедии «Реальные упыри». На данный момент нет никакой информации о том, какую роль он будет исполнять, но он определенно будет частью актерского состава, который уже включает в себя таких старых и новых звезд франшизы, как Марго Робби, Виола Дэвис, Юэль Киннаман, Джай Кортни, Идрис Эльба, Натан Филлион и др. Ганн лично написал сценарий и надеется начать съемки в сентябре. Новый «Отряд самоубийц» будет сиквелом и одновременно перезагрузкой оригинала 2016 года выпуска. Его релиз намечен на 6 августа 2021 года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)