Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 16:23, 01 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов»

01 Сентябрь 2019 года Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов» Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов»...
Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов»
Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов»

01 Сентябрь 2019 года
Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов»

Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов».

В ходе надзорных мероприятий введено, что в Кировском районе г. Екатеринбурга на территории т.н. «Городка чекистов» приключилось повреждение на теплосети, повлекшее отсутствие горячего водоснабжения в 14 корпусах Городка.

Длительное времена ликвидировать данное повреждение на теплосети невозможно из-за отсутствия ее собственника.

Пунктом 4 ч. 1 ст. 16 Федерального закона «Об организации здешнего самоуправления в РФ» от 06.10.2003 № 131-ФЗ предусмотрено, что к спросам здешнего значения глядит организация в гранях городского округа электро-, тепло-, газо- и водоснабжения народонаселения, водоотведения, снабжения народонаселения топливом.

В нарушение вышеуказанной нормы администрацией г. Екатеринбурга не встречен тяни комплекс мер, навещенных на устранение показанного повреждения.

По итогам выявленных нарушений прокуратура г. Екатеринбурга Главе Екатеринбурга Александру Высокинскому привнесла зрелище об устранении нарушений закона, в каком потребовала ликвидировать показанные повреждения на теплосети в скупейшие сроки и восстановить лева обитателей на бесперебойное обеспечение коммунальной услуги в облике горячего водоснабжения.

Восстановление лев граждан на надлежащее обеспечение коммунальными услугами будет на контроле прокуратуры.


01 Сентябрь 2019 года Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов» Прокуратура г. Екатеринбурга организовала проверку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ в связи с отсутствием горячего водоснабжения в «Городке чекистов». В ходе надзорных мероприятий введено, что в Кировском районе г. Екатеринбурга на территории т.н. «Городка чекистов» приключилось повреждение на теплосети, повлекшее отсутствие горячего водоснабжения в 14 корпусах Городка. Длительное времена ликвидировать данное повреждение на теплосети невозможно из-за отсутствия ее собственника. Пунктом 4 ч. 1 ст. 16 Федерального закона «Об организации здешнего самоуправления в РФ» от 06.10.2003 № 131-ФЗ предусмотрено, что к спросам здешнего значения глядит организация в гранях городского округа электро-, тепло-, газо- и водоснабжения народонаселения, водоотведения, снабжения народонаселения топливом. В нарушение вышеуказанной нормы администрацией г. Екатеринбурга не встречен тяни комплекс мер, навещенных на устранение показанного повреждения. По итогам выявленных нарушений прокуратура г. Екатеринбурга Главе Екатеринбурга Александру Высокинскому привнесла зрелище об устранении нарушений закона, в каком потребовала ликвидировать показанные повреждения на теплосети в скупейшие сроки и восстановить лева обитателей на бесперебойное обеспечение коммунальной услуги в облике горячего водоснабжения. Восстановление лев граждан на надлежащее обеспечение коммунальными услугами будет на контроле прокуратуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика