Еще одна звезда оригинального «Хэллоуина» вернется в продолжении - «Новости кино» » «Новости Дня»
Давыд
Опубликовано: 04:08, 04 сентября 2019
Все новости / Культура

Еще одна звезда оригинального «Хэллоуина» вернется в продолжении - «Новости кино»

На фото: Кайл Ричардс«Хэллоуин» 2018 года выпуска, прямой сиквел оригинального хоррора Джона Карпентера, получил отличные отзывы и собрал превосходную кассу. Так что теперь готовятся сразу два сиквела ...
Еще одна звезда оригинального «Хэллоуина» вернется в продолжении - «Новости кино»

На фото: Кайл Ричардс


«Хэллоуин» 2018 года выпуска, прямой сиквел оригинального хоррора Джона Карпентера, получил отличные отзывы и собрал превосходную кассу. Так что теперь готовятся сразу два сиквела этого сиквела.


В 2018 году на экраны вернулись звезды оригинала Джейми Ли Кертис (Лори Строуд) и Ник Касл (серийный маньяк Майкл Майерс). Но этого команде, стоящей за новым продолжением, показалось мало, так что теперь вернется еще и Кайл Ричардс, которая в фильме 1978 года сыграла юную Линдси.


Режиссер Дэвид Гордон Грин снова руководит съемкой и пишет сценарий совместно с Дэнни МакБрайдом и Скоттом Тимсом, в то время как Карпентер продюсирует проект.


О сюжете пока ничего неизвестно. Знаем лишь, что два продолжения под названиями «Halloween Kills» («Хэллоуин убивает») и «Halloween Ends» («Конец Хэллоуина») выйдут в октябре 2020 и 2021.


Также известно, что Джуди Грир вернется в роли Карен, а Энди Матичак – в роли Эллисон. Тем временем Энтони Майкл Холл сыграет Томми Дойла, персонажа, который был ребенком в оригинале и вернулся в серии «Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса», где его сыграл Пол Радд.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кайл Ричардс «Хэллоуин» 2018 года выпуска, прямой сиквел оригинального хоррора Джона Карпентера, получил отличные отзывы и собрал превосходную кассу. Так что теперь готовятся сразу два сиквела этого сиквела. В 2018 году на экраны вернулись звезды оригинала Джейми Ли Кертис (Лори Строуд) и Ник Касл (серийный маньяк Майкл Майерс). Но этого команде, стоящей за новым продолжением, показалось мало, так что теперь вернется еще и Кайл Ричардс, которая в фильме 1978 года сыграла юную Линдси. Режиссер Дэвид Гордон Грин снова руководит съемкой и пишет сценарий совместно с Дэнни МакБрайдом и Скоттом Тимсом, в то время как Карпентер продюсирует проект. О сюжете пока ничего неизвестно. Знаем лишь, что два продолжения под названиями «Halloween Kills» («Хэллоуин убивает») и «Halloween Ends» («Конец Хэллоуина») выйдут в октябре 2020 и 2021. Также известно, что Джуди Грир вернется в роли Карен, а Энди Матичак – в роли Эллисон. Тем временем Энтони Майкл Холл сыграет Томми Дойла, персонажа, который был ребенком в оригинале и вернулся в серии «Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса», где его сыграл Пол Радд. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика