Одновременно начался обыск в ФБК, студии «Навальный Live» и московском штабе Навального - «Новости дня» » «Новости Дня»
Марина
Опубликовано: 08:59, 06 сентября 2019
Все новости

Одновременно начался обыск в ФБК, студии «Навальный Live» и московском штабе Навального - «Новости дня»

Силовики одновременно пришли с обыском в Фонд борьбы с коррупцией, студию YouTube-канала Навальный Live и московский штаб оппозиционера Алексея Навального. Люди в масках одновременно пришли в ФБК, в студию канала „Навальный Live и в московский штаб Навального. Обыск. Очевидно главная цель сорвать прямой эфир Навального (который должен через 50 минут начаться), не дать еще раз сказать про „Умное голосование на широкую аудиторию , написал в Twitter менеджер проектов ФБК Леонид Волков. Также информацию подтвердили директор ФБК Иван
Одновременно начался обыск в ФБК, студии «Навальный Live» и московском штабе Навального - «Новости дня»
Одновременно начался обыск в ФБК, студии «Навальный Live» и московском штабе Навального - «Новости дня»

Силовики одновременно пришли с обыском в Фонд борьбы с коррупцией, студию YouTube-канала «Навальный Live» и московский штаб оппозиционера Алексея Навального.



«Люди в масках одновременно пришли в ФБК, в студию канала „Навальный Live“ и в московский штаб Навального. Обыск. Очевидно главная цель — сорвать прямой эфир Навального (который должен через 50 минут начаться), не дать еще раз сказать про „Умное голосование“ на широкую аудиторию», — написал в Twitter менеджер проектов ФБК Леонид Волков.



Также информацию подтвердили директор ФБК Иван Жданов, координатор штаба Навального в Москве Олег Степанов и в аккаунте YouTube-канала. 



«Сейчас в московском штабе идет выдача направлений наблюдателей. Вооруженные люди в масках вломились внутрь и заперли двери, никого не пускают и не выпускают. В 19:30 должна быть лекция для наблюдателей. Так мэр Москвы Сергей Собянин готовится к выборам», — написал Степанов. 



 



 



 



 


Силовики одновременно пришли с обыском в Фонд борьбы с коррупцией, студию YouTube-канала «Навальный Live» и московский штаб оппозиционера Алексея Навального. «Люди в масках одновременно пришли в ФБК, в студию канала „Навальный Live“ и в московский штаб Навального. Обыск. Очевидно главная цель — сорвать прямой эфир Навального (который должен через 50 минут начаться), не дать еще раз сказать про „Умное голосование“ на широкую аудиторию», — написал в Twitter менеджер проектов ФБК Леонид Волков. Также информацию подтвердили директор ФБК Иван Жданов, координатор штаба Навального в Москве Олег Степанов и в аккаунте YouTube-канала. «Сейчас в московском штабе идет выдача направлений наблюдателей. Вооруженные люди в масках вломились внутрь и заперли двери, никого не пускают и не выпускают. В 19:30 должна быть лекция для наблюдателей. Так мэр Москвы Сергей Собянин готовится к выборам», — написал Степанов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика