В Асбесте пациентка скончалась после приема у кардиолога-депутата » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:08, 11 сентября 2019
Все новости / Мотор / Политика / Россия

В Асбесте пациентка скончалась после приема у кардиолога-депутата

Фото: УралПолит/Полина Петренко АСБЕСТ, 10 сентября, . Жительница Асбеста умерла, выйдя за пределы клиники. Жительница Асбеста скончалась после приема у врача-кардиолога Михаила Железнова, который по совместительству является депутатом думы Асбеста от фракции ЛДПР. Женщине было 74 года. О случившемся...
В Асбесте пациентка скончалась после приема у кардиолога-депутата

Фото: УралПолит/Полина Петренко

АСБЕСТ, 10 сентября, . Жительница Асбеста умерла, выйдя за пределы клиники.

Жительница Асбеста скончалась после приема у врача-кардиолога Михаила Железнова, который по совместительству является депутатом думы Асбеста от фракции ЛДПР. Женщине было 74 года. О случившемся рассказала в соцсетях депутат городской думы Наталья Крылова.

По словам Крыловой, женщина могла испытать на приеме эмоциональное потрясение и намекнула, что до такого состояния ее мог довести Железнов. Он также потребовала, чтобы по факту смерти было проведено разбирательство.

Сам Железнов заявил корреспонденту «ФедералПресс», что никаких стрессов на приеме пациентка не испытала, что может подтвердить ее внучка, которая сопровождала пенсионерку. Также он добавил, что в день приема женщине стало плохо дома и она вызвала скорую помощь, но отказалась от госпитализации. Крылову же он обвиняет в пиаре на смерти женщины.

«Я был с моей пациенткой до конца», – заключил депутат.

Фото: УралПолит/Полина Петренко АСБЕСТ, 10 сентября, . Жительница Асбеста умерла, выйдя за пределы клиники. Жительница Асбеста скончалась после приема у врача-кардиолога Михаила Железнова, который по совместительству является депутатом думы Асбеста от фракции ЛДПР. Женщине было 74 года. О случившемся рассказала в соцсетях депутат городской думы Наталья Крылова. По словам Крыловой, женщина могла испытать на приеме эмоциональное потрясение и намекнула, что до такого состояния ее мог довести Железнов. Он также потребовала, чтобы по факту смерти было проведено разбирательство. Сам Железнов заявил корреспонденту «ФедералПресс», что никаких стрессов на приеме пациентка не испытала, что может подтвердить ее внучка, которая сопровождала пенсионерку. Также он добавил, что в день приема женщине стало плохо дома и она вызвала скорую помощь, но отказалась от госпитализации. Крылову же он обвиняет в пиаре на смерти женщины. «Я был с моей пациенткой до конца», – заключил депутат.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика