Аналитики не ждут от сентябрьского отчета USDA понижения на урожаи сои и кукурузы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 12:35, 11 сентября 2019
Все новости

Аналитики не ждут от сентябрьского отчета USDA понижения на урожаи сои и кукурузы - «Новости дня»

В преддверии выхода нового отчета о балансе спроса и предложения WASDE от Министерства сельского хозяйства США (USDA) аналитики публикуют свои прогнозы, пишет Farmtario. Новый отчет выйдет 12 сентября в 11:00 часов по тихоокеанскому времени. Он задаст тон торговле зерновыми и не только осенью. В этом маркетинговом году американские фермеры столкнулись с непростыми погодными условиями, но почему-то они не нашли никакого отражения в отчетах USDA на урожайность сои и кукурузы. Из-за влажной погоды они не смогли засеять поля вовремя.
Аналитики не ждут от сентябрьского отчета USDA понижения на урожаи сои и кукурузы - «Новости дня»

В преддверии выхода нового отчета о балансе спроса и предложения WASDE от Министерства сельского хозяйства США (USDA) аналитики публикуют свои прогнозы, пишет Farmtario.



Новый отчет выйдет 12 сентября в 11:00 часов по тихоокеанскому времени. Он задаст тон торговле зерновыми и не только осенью.



В этом маркетинговом году американские фермеры столкнулись с непростыми погодными условиями, но почему-то они не нашли никакого отражения в отчетах USDA на урожайность сои и кукурузы. Из-за влажной погоды они не смогли засеять поля вовремя. Поэтому темпы созревания упомянутых выше культур снизились. Фермеры боятся заморозков, которые не дадут им созреть, как надо.



В августовском отчете USDA повысил урожайность кукурузы с акра до 169,5 бушелей (на 3,5 бушеля с акра больше, чем в июльском отчете). К тому же Минсельхоз США прогнозирует сбор кукурузы с 82 млн. акров, что на 1,6 млн. акров меньше, чем в июльском отчете. Конечные запасы составят почти 2,2 млрд. бушелей, тогда как в июле оценивали их на уровне чуть более 2,2 млрд.



От нового отчета аналитик компании MarketsFarm не ждет точных прогнозов на урожай кукурузы и сои. Он не ждет также значительного сокращения урожаев, потому что слишком рано, чтобы делать хоть какие-то выводы. Первые прогнозы на понижение не стоит ждать раньше января 2020 г.



MarketsFarm оценивает общее производство кукурузы на уровне 13,7 млрд. бушелей, а сои – на уровне 3,536 млрд. бушелей. Несмотря на то, что производство кукурузы снизится, ее конечные запасы увеличатся из-за снижения внутреннего спроса – до 2 млрд. бушелей.



По прогнозу Jubinville, конечные запасы сои составят 650-700 млн. бушелей.



Ранее IEG Vantage опубликовала прогноз на урожайность кукурузы и сои, который существенно отличается от прогноза USDA в сторону повышения, а не снижения.



Как сообщало ранее «КазахЗерно.kz», в отчете по итогам Pro Farmer Midwest Tour урожайность кукурузы с акра понижена до 163,3 бушелей, а сои – до 46,1 бушеля.


В преддверии выхода нового отчета о балансе спроса и предложения WASDE от Министерства сельского хозяйства США (USDA) аналитики публикуют свои прогнозы, пишет Farmtario. Новый отчет выйдет 12 сентября в 11:00 часов по тихоокеанскому времени. Он задаст тон торговле зерновыми и не только осенью. В этом маркетинговом году американские фермеры столкнулись с непростыми погодными условиями, но почему-то они не нашли никакого отражения в отчетах USDA на урожайность сои и кукурузы. Из-за влажной погоды они не смогли засеять поля вовремя. Поэтому темпы созревания упомянутых выше культур снизились. Фермеры боятся заморозков, которые не дадут им созреть, как надо. В августовском отчете USDA повысил урожайность кукурузы с акра до 169,5 бушелей (на 3,5 бушеля с акра больше, чем в июльском отчете). К тому же Минсельхоз США прогнозирует сбор кукурузы с 82 млн. акров, что на 1,6 млн. акров меньше, чем в июльском отчете. Конечные запасы составят почти 2,2 млрд. бушелей, тогда как в июле оценивали их на уровне чуть более 2,2 млрд. От нового отчета аналитик компании MarketsFarm не ждет точных прогнозов на урожай кукурузы и сои. Он не ждет также значительного сокращения урожаев, потому что слишком рано, чтобы делать хоть какие-то выводы. Первые прогнозы на понижение не стоит ждать раньше января 2020 г. MarketsFarm оценивает общее производство кукурузы на уровне 13,7 млрд. бушелей, а сои – на уровне 3,536 млрд. бушелей. Несмотря на то, что производство кукурузы снизится, ее конечные запасы увеличатся из-за снижения внутреннего спроса – до 2 млрд. бушелей. По прогнозу Jubinville, конечные запасы сои составят 650-700 млн. бушелей. Ранее IEG Vantage опубликовала прогноз на урожайность кукурузы и сои, который существенно отличается от прогноза USDA в сторону повышения, а не снижения. Как сообщало ранее «КазахЗерно.kz», в отчете по итогам Pro Farmer Midwest Tour урожайность кукурузы с акра понижена до 163,3 бушелей, а сои – до 46,1 бушеля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика