Прокуратура направила в суд уголовное дело о контрабанде и покушении на незаконный сбыт наркотических средств » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 16:35, 16 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура направила в суд уголовное дело о контрабанде и покушении на незаконный сбыт наркотических средств

16 Сентябрь 2019 года Прокуратура навестила в суд уголовное девало о контрабанде и покушении на беззаконный сбыт наркотических средств Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Дядька обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных п...
Прокуратура направила в суд уголовное дело о контрабанде и покушении на незаконный сбыт наркотических средств
Прокуратура направила в суд уголовное дело о контрабанде и покушении на незаконный сбыт наркотических средств

16 Сентябрь 2019 года
Прокуратура навестила в суд уголовное девало о контрабанде и покушении на беззаконный сбыт наркотических средств

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Дядька обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 229.1 УК РФ(контрабанда наркотических оружий, абсолютная организованной группой), по ч. 3 ст. 30, пп. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, в крупном размере, в составе организованной группы).

По версии следствия, группа рыл, совершавшая беззаконные деяния в сфере витка наркотических оружий, орудовала с сентября 2018 по февраль 2019 года на территории Свердловской области.

Настолько, неустановленный устроитель, материалы в взаимоотношении какого выделены в раздельное производство, организовал интернет-магазин по торговле наркотических оружий на территории Свердловской области. В интернет-магазине он разместил информацию о званиях, стоимостях, способах оплаты, обстоятельствах приобретения наркотических оружий и психотропных веществ. Для получения денежных оружий от приобретателей за наркотические вещества криминальная группа использовала электронные переводы при помощи электронной платежной системы для сокрытия движения денежных оружий от правоохранительных органов.

Общение внутри организованной группы осуществлялось путем электронной переписки в программах персональной связи, обеспечивающей связь сквозь сеть «Интернет».

В сентябре 2018 года неустановленный устроитель, находящийся на территории иноземного царства, навестил в г. Екатеринбург посылку, в коей примостил наркотических оружия всеобщей массой не менее 150 гр. О навещенной посылке с наркотическими оружиями устроитель доложил неустановленному оператору, материалы в взаимоотношении какого выделены в раздельное производство, сквозь сеть «Интернет», а завершающий доложил винимому. Завершающий вышеуказанные наркотические оружия получил на почте и забросил в съемную квартиру, где, используя электронные весы, осуществлял фасовку их в полимерные пакеты и помещал в особенно оборудованные тайники на территории Свердловской области.

Доля наркотических оружий винимый сбагрил путем оборудования тайников на территории г. Екатеринбурга, а оставшуюся доля продолжил хранить с мишенью дальнейшего сбагрена.

В феврале месяце 2019 года после получения очередной посылки с наркотическими веществами всеобщей массой близ 200 гр. винимый был застопорен правоохранительными органами.

Уголовное девало навещено для рассмотрения по существу в Свердловский областной суд.


16 Сентябрь 2019 года Прокуратура навестила в суд уголовное девало о контрабанде и покушении на беззаконный сбыт наркотических средств Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Дядька обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 229.1 УК РФ(контрабанда наркотических оружий, абсолютная организованной группой), по ч. 3 ст. 30, пп. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, в крупном размере, в составе организованной группы). По версии следствия, группа рыл, совершавшая беззаконные деяния в сфере витка наркотических оружий, орудовала с сентября 2018 по февраль 2019 года на территории Свердловской области. Настолько, неустановленный устроитель, материалы в взаимоотношении какого выделены в раздельное производство, организовал интернет-магазин по торговле наркотических оружий на территории Свердловской области. В интернет-магазине он разместил информацию о званиях, стоимостях, способах оплаты, обстоятельствах приобретения наркотических оружий и психотропных веществ. Для получения денежных оружий от приобретателей за наркотические вещества криминальная группа использовала электронные переводы при помощи электронной платежной системы для сокрытия движения денежных оружий от правоохранительных органов. Общение внутри организованной группы осуществлялось путем электронной переписки в программах персональной связи, обеспечивающей связь сквозь сеть «Интернет». В сентябре 2018 года неустановленный устроитель, находящийся на территории иноземного царства, навестил в г. Екатеринбург посылку, в коей примостил наркотических оружия всеобщей массой не менее 150 гр. О навещенной посылке с наркотическими оружиями устроитель доложил неустановленному оператору, материалы в взаимоотношении какого выделены в раздельное производство, сквозь сеть «Интернет», а завершающий доложил винимому. Завершающий вышеуказанные наркотические оружия получил на почте и забросил в съемную квартиру, где, используя электронные весы, осуществлял фасовку их в полимерные пакеты и помещал в особенно оборудованные тайники на территории Свердловской области. Доля наркотических оружий винимый сбагрил путем оборудования тайников на территории г. Екатеринбурга, а оставшуюся доля продолжил хранить с мишенью дальнейшего сбагрена. В феврале месяце 2019 года после получения очередной посылки с наркотическими веществами всеобщей массой близ 200 гр. винимый был застопорен правоохранительными органами. Уголовное девало навещено для рассмотрения по существу в Свердловский областной суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика