В г.Новый Уренгой погашена задолженность по заработной плате на сумму более 37 млн. рублей » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 20:02, 17 сентября 2019
Все новости / Россия

В г.Новый Уренгой погашена задолженность по заработной плате на сумму более 37 млн. рублей

17 Сентябрь 2019 года В г.Новейший Уренгой погашена хвост по заработной плате на сумму более 37 млн. рублей Прокуратура г. Новейший Уренгой проложила проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Регионстрой». С ноября 2018 по июнь 2019 у организации образовалась хвост по заработной плате...
В г.Новый Уренгой погашена задолженность по заработной плате на сумму более 37 млн. рублей
В г.Новый Уренгой погашена задолженность по заработной плате на сумму более 37 млн. рублей

17 Сентябрь 2019 года
В г.Новейший Уренгой погашена хвост по заработной плате на сумму более 37 млн. рублей

Прокуратура г. Новейший Уренгой проложила проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Регионстрой».

С ноября 2018 по июнь 2019 у организации образовалась хвост по заработной плате перед 365 работниками в размере более 37 млн. рублей.

В связи с этим прокуратурой встречен комплекс мер реагирования. В частности, организация и её глава привлекались к административной ответственности за положенные нарушения трудового законодательства, в интересах работников прокуратурой навещены в суд заявления о выдаче судебных приказов. Глава организации заслушивался в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа на заседании комиссии по спросам обеспечения лев граждан на оплату труда, на антикризисном штабе при Главе г.Новейший Уренгой.

В итоге принимаемых мер хвост предприятия по заработной плате снижалась, а в начале сентября 2019 года остававшаяся хвост в размере более 32 млн. рублей погашена в абсолютном объеме.


17 Сентябрь 2019 года В г.Новейший Уренгой погашена хвост по заработной плате на сумму более 37 млн. рублей Прокуратура г. Новейший Уренгой проложила проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Регионстрой». С ноября 2018 по июнь 2019 у организации образовалась хвост по заработной плате перед 365 работниками в размере более 37 млн. рублей. В связи с этим прокуратурой встречен комплекс мер реагирования. В частности, организация и её глава привлекались к административной ответственности за положенные нарушения трудового законодательства, в интересах работников прокуратурой навещены в суд заявления о выдаче судебных приказов. Глава организации заслушивался в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа на заседании комиссии по спросам обеспечения лев граждан на оплату труда, на антикризисном штабе при Главе г.Новейший Уренгой. В итоге принимаемых мер хвост предприятия по заработной плате снижалась, а в начале сентября 2019 года остававшаяся хвост в размере более 32 млн. рублей погашена в абсолютном объеме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика