Экс-полицейский создал «Союз народов солнца и народов полумесяца» для борьбы с евреями - «Новости дня» » «Новости Дня»
Софья
Опубликовано: 04:10, 18 сентября 2019
Все новости

Экс-полицейский создал «Союз народов солнца и народов полумесяца» для борьбы с евреями - «Новости дня»

В Таганроге экс-полицейский создал Союз народов солнца и народов полумесяца для борьбы с евреями и ортодоксальными иудеями. В Ростовской области пресекли деятельность экстремистского сообщества Союз народов солнца и народов полумесяца , в отношении его руководителя, регионального координатора движения Левый фронт , бывшего полицейского Сергея Шурыгина возбуждены уголовные дела, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ. В сообщении говорится, что сообщество было создано на идеологии зарубежного религиозного объединения
Экс-полицейский создал «Союз народов солнца и народов полумесяца» для борьбы с евреями - «Новости дня»

В Таганроге экс-полицейский создал «Союз народов солнца и народов полумесяца» для борьбы с евреями и ортодоксальными иудеями.



В Ростовской области пресекли деятельность экстремистского сообщества «Союз народов солнца и народов полумесяца», в отношении его руководителя, регионального координатора движения «Левый фронт», бывшего полицейского Сергея Шурыгина возбуждены уголовные дела, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ.



В сообщении говорится, что сообщество было создано "на идеологии зарубежного религиозного объединения Международное общественное движение «АллатРа». «Основной целью сообщества является борьба с евреями и представителями ортодоксальных иудейских религиозных объединений, в том числе силовым путем, для чего на базе движения создана боевая группа», — сообщили в УФСБ.



В отношении Сергея Шурыгина возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 282.1 («Организация экстремистского сообщества»), ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»), в отношении остальных участников — по ч. 2 ст. 282.1 УК РФ («Участие в экстремистском сообществе»).



Между тем в пресс-службе регионального управления МВД по Ростовской области сообщили, что Шурыгин не состоял на службе в полиции. «Данный гражданин на службе в органах внутренних дел в Ростовской области не состоял», — сказал собеседник агентства.


В Таганроге экс-полицейский создал «Союз народов солнца и народов полумесяца» для борьбы с евреями и ортодоксальными иудеями. В Ростовской области пресекли деятельность экстремистского сообщества «Союз народов солнца и народов полумесяца», в отношении его руководителя, регионального координатора движения «Левый фронт», бывшего полицейского Сергея Шурыгина возбуждены уголовные дела, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УФСБ. В сообщении говорится, что сообщество было создано "на идеологии зарубежного религиозного объединения Международное общественное движение «АллатРа». «Основной целью сообщества является борьба с евреями и представителями ортодоксальных иудейских религиозных объединений, в том числе силовым путем, для чего на базе движения создана боевая группа», — сообщили в УФСБ. В отношении Сергея Шурыгина возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 282.1 («Организация экстремистского сообщества»), ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»), в отношении остальных участников — по ч. 2 ст. 282.1 УК РФ («Участие в экстремистском сообществе»). Между тем в пресс-службе регионального управления МВД по Ростовской области сообщили, что Шурыгин не состоял на службе в полиции. «Данный гражданин на службе в органах внутренних дел в Ростовской области не состоял», — сказал собеседник агентства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика