В Ульяновске выпал из окна бывший полицейский, подозреваемый в педофилии - «Новости дня» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 04:11, 18 сентября 2019
Все новости

В Ульяновске выпал из окна бывший полицейский, подозреваемый в педофилии - «Новости дня»

В Ульяновске обнаружен труп бывшего сотрудника полиции. По данным местных СМИ, незадолго до трагедии на него завели уголовное дело о связи с несовершеннолетней. Официально в СКР и МВД ситуацию не комментируют, но и не опровергают. Как пишет портал 73online.ru со ссылкой на свои источники, труп бывшего майора ГИБДД был обнаружен под окнами жилого дома по улице Ефремова 9 сентября. По словам собеседников издания, незадолго до этого его уволили из органов, а поводом послужило уголовное дело сотрудника заподозрили в сексуальных связях с
В Ульяновске выпал из окна бывший полицейский, подозреваемый в педофилии - «Новости дня»
В Ульяновске выпал из окна бывший полицейский, подозреваемый в педофилии - «Новости дня»

В Ульяновске обнаружен труп бывшего сотрудника полиции. По данным местных СМИ, незадолго до трагедии на него завели уголовное дело о связи с несовершеннолетней. Официально в СКР и МВД ситуацию не комментируют, но и не опровергают. 



Как пишет портал 73online.ru со ссылкой на свои источники, труп бывшего майора ГИБДД был обнаружен под окнами жилого дома по улице Ефремова 9 сентября. По словам собеседников издания, незадолго до этого его уволили из органов, а поводом послужило уголовное дело — сотрудника заподозрили в сексуальных связях с несовершеннолетней. 



Дома в момент трагедии никого не было, предсмертной записки погибший не оставил. Источник портала также подтвердил, что мужчина ранее являлся фигурантом уголовного дела.



Следственные органы проводят проверку по факту смерти экс-полицейского.


В Ульяновске обнаружен труп бывшего сотрудника полиции. По данным местных СМИ, незадолго до трагедии на него завели уголовное дело о связи с несовершеннолетней. Официально в СКР и МВД ситуацию не комментируют, но и не опровергают. Как пишет портал 73online.ru со ссылкой на свои источники, труп бывшего майора ГИБДД был обнаружен под окнами жилого дома по улице Ефремова 9 сентября. По словам собеседников издания, незадолго до этого его уволили из органов, а поводом послужило уголовное дело — сотрудника заподозрили в сексуальных связях с несовершеннолетней. Дома в момент трагедии никого не было, предсмертной записки погибший не оставил. Источник портала также подтвердил, что мужчина ранее являлся фигурантом уголовного дела. Следственные органы проводят проверку по факту смерти экс-полицейского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика