В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:34, 18 сентября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, . Синоптики объявили штормовое предупреждение. В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение на 19 сентября. Синоптики предупреждают свердловчан, что в области ожидаются грозы и ливни. Необходимо заранее подготовиться к неблагоприятным...
В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, . Синоптики объявили штормовое предупреждение.


В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение на 19 сентября. Синоптики предупреждают свердловчан, что в области ожидаются грозы и ливни. Необходимо заранее подготовиться к неблагоприятным погодным условиям.


В области ожидаются сильные дожди, поэтому горожан просят не выходить из дома без особой необходимости. Если вы находитесь вне дома, то соблюдайте правила безопасности. В помещение необходимо закрыть все окна и двери, а также отключить электроприборы из сети.


На улице избегайте неустойчивых конструкций. Дождь лучше переждать в таких помещениях, как торговый центр, магазин. Не стоит прятаться от дождя под остановками и козырьками домов. Порывы ветра могут срывать кровлю и разрушать объекты.


Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Держите дистанцию между автомобилями на трассе, не превышайте скорость. Дождь создает плохие условия видимости, поэтому будьте особо внимательными к дорожным знакам, сигналам светофоров и пешеходным переходам.


Фото: УралПолит.ру/Елена Ельцова ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, . Синоптики объявили штормовое предупреждение. В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение на 19 сентября. Синоптики предупреждают свердловчан, что в области ожидаются грозы и ливни. Необходимо заранее подготовиться к неблагоприятным погодным условиям. В области ожидаются сильные дожди, поэтому горожан просят не выходить из дома без особой необходимости. Если вы находитесь вне дома, то соблюдайте правила безопасности. В помещение необходимо закрыть все окна и двери, а также отключить электроприборы из сети. На улице избегайте неустойчивых конструкций. Дождь лучше переждать в таких помещениях, как торговый центр, магазин. Не стоит прятаться от дождя под остановками и козырьками домов. Порывы ветра могут срывать кровлю и разрушать объекты. Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Держите дистанцию между автомобилями на трассе, не превышайте скорость. Дождь создает плохие условия видимости, поэтому будьте особо внимательными к дорожным знакам, сигналам светофоров и пешеходным переходам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика