По инициативе прокуратуры Гурьевского района возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 00:48, 19 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

По инициативе прокуратуры Гурьевского района возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис»

18 Сентябрь 2019 года По инициативе прокуратуры Гурьевского района взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис» По инициативе прокуратуры Гурьевского района в СЧ СУ УМВД России по Калининградской области взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении...
По инициативе прокуратуры Гурьевского района возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис»
По инициативе прокуратуры Гурьевского района возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис»

18 Сентябрь 2019 года
По инициативе прокуратуры Гурьевского района взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис»

По инициативе прокуратуры Гурьевского района в СЧ СУ УМВД России по Калининградской области взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис», винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. В ходе проверки введено, что дядька, изображая генеральным директором ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис», привлек для участия в долевом сооружении многоквартирных жилых домов в пос. Невское Гурьевского района денежные оружия не менее 19 граждан в размере 35 млн. рублей. По обстоятельствам заключенных с гражданами договоров долевого участия организация встретила на себя обязательства по сооружению домов и передаче жилых помещений. Получив позволение на постройка, застройщик взялся работы по возведению домов, однако в дальнейшем в связи с отсутствием денежных оружий приостановил постройка. По настоящему факту 16.09.2019 следователем СЧ СУ УМВД России по области взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение лева гражданина на жилое помещение). Напоминаем, что санкция показанной ст. предусматривает кара в облике лишения воли на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или другого дохода осужденного за стадия до трех лет либо без такового и с ограничением воли на срок до двух лет либо без такового.

Просмотров: 3


18 Сентябрь 2019 года По инициативе прокуратуры Гурьевского района взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис» По инициативе прокуратуры Гурьевского района в СЧ СУ УМВД России по Калининградской области взбудоражено уголовное девало в взаимоотношении бывшего генерального директора ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис», винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. В ходе проверки введено, что дядька, изображая генеральным директором ООО «Ситистрой-Комфорт» и ООО «Ситистрой-Сервис», привлек для участия в долевом сооружении многоквартирных жилых домов в пос. Невское Гурьевского района денежные оружия не менее 19 граждан в размере 35 млн. рублей. По обстоятельствам заключенных с гражданами договоров долевого участия организация встретила на себя обязательства по сооружению домов и передаче жилых помещений. Получив позволение на постройка, застройщик взялся работы по возведению домов, однако в дальнейшем в связи с отсутствием денежных оружий приостановил постройка. По настоящему факту 16.09.2019 следователем СЧ СУ УМВД России по области взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество, абсолютное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение лева гражданина на жилое помещение). Напоминаем, что санкция показанной ст. предусматривает кара в облике лишения воли на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или другого дохода осужденного за стадия до трех лет либо без такового и с ограничением воли на срок до двух лет либо без такового. Просмотров: 3

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика