В Магнитогорске сильный ветер перевернул остановку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:12, 19 сентября 2019
Все новости / Люди / Общество / Россия

В Магнитогорске сильный ветер перевернул остановку

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин МАГНИТОГОРСК, 19 сентября, . Из-за сильного ветра в городе сдувает остановки, и срывает крыши домов. В Челябинской области было объявлено штормовое предупреждение на несколько дней. Магнитогорск не остался в стороне. Местные жители публикуют фотографии в соцсети...
В Магнитогорске сильный ветер перевернул остановку

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


МАГНИТОГОРСК, 19 сентября, . Из-за сильного ветра в городе сдувает остановки, и срывает крыши домов.


В Челябинской области было объявлено штормовое предупреждение на несколько дней. Магнитогорск не остался в стороне. Местные жители публикуют фотографии в соцсети «ВКонтакте» с перевернутыми остановками, оторванными крышами и сломанными деревьями.


Так, на улице Жукова сдуло остановку. От сильного ветра она перевернулась.



В соцсети «ВКонтакте» в группе «Черное и Белое Магнитогорск» опубликованы фотографии с кровлей крыши, которая лежит на земле. Около садовых участков теплицу сдуло на рельсы железнодорожного полотна.



Некоторые подписчики выкладывают фотографии с еще не случившимся инцидентов, предупреждая горожан. Так людям посоветовали перепарковать свои автомобили, которые стояли под деревом. «Уберите машины со двора Советская 145/2. дерево трещит», – говорится в одном из сообщений. Кроме этого, на один из автомобилей прилетела вывеска магазина, облепив его, и заблокировав вход в машину.



Непогода продлиться еще несколько дней. Горожанам надо быть очень внимательными и осторожными. Не прячьтесь под рекламными конструкциями, остановками и деревьями. Это может быть не безопасно для вашей жизни. Дождь и сильный ветер лучше переждать в закрытом помещении, подъезде, магазине, торговом центре.

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Черное и Белое Магнитогорск»


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин МАГНИТОГОРСК, 19 сентября, . Из-за сильного ветра в городе сдувает остановки, и срывает крыши домов. В Челябинской области было объявлено штормовое предупреждение на несколько дней. Магнитогорск не остался в стороне. Местные жители публикуют фотографии в соцсети «ВКонтакте» с перевернутыми остановками, оторванными крышами и сломанными деревьями. Так, на улице Жукова сдуло остановку. От сильного ветра она перевернулась. В соцсети «ВКонтакте» в группе «Черное и Белое Магнитогорск» опубликованы фотографии с кровлей крыши, которая лежит на земле. Около садовых участков теплицу сдуло на рельсы железнодорожного полотна. Некоторые подписчики выкладывают фотографии с еще не случившимся инцидентов, предупреждая горожан. Так людям посоветовали перепарковать свои автомобили, которые стояли под деревом. «Уберите машины со двора Советская 145/2. дерево трещит», – говорится в одном из сообщений. Кроме этого, на один из автомобилей прилетела вывеска магазина, облепив его, и заблокировав вход в машину. Непогода продлиться еще несколько дней. Горожанам надо быть очень внимательными и осторожными. Не прячьтесь под рекламными конструкциями, остановками и деревьями. Это может быть не безопасно для вашей жизни. Дождь и сильный ветер лучше переждать в закрытом помещении, подъезде, магазине, торговом центре. Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Черное и Белое Магнитогорск»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика