В органах прокуратуры республики пройдет Всероссийский день приема предпринимателей » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 04:21, 23 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

В органах прокуратуры республики пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

23 Сентябрь 2019 года В органах прокуратуры республики минет Всероссийский девай приема предпринимателей 1 октября 2019 года с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 в органах прокуратуры республики состоится зачисление предпринимателей по правовым спросам. Желающие могут адресоваться о фактах нарушения закона и создания...
В органах прокуратуры республики пройдет Всероссийский день приема предпринимателей
В органах прокуратуры республики пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

23 Сентябрь 2019 года
В органах прокуратуры республики минет Всероссийский девай приема предпринимателей

1 октября 2019 года с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 в органах прокуратуры республики состоится зачисление предпринимателей по правовым спросам.

Желающие могут адресоваться о фактах нарушения закона и создания препятствий к исполнению предпринимательской деятельности.

Зачисление минет в прокуратуре республики по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 23 а. В районных и межрайонных прокуратурах – в зданиях прокуратур.

В прокуратуре республики с 10:00 до 12:00 зачисление проложит прокурор республики Ковалёва Галина Николаевна совместно с Уполномоченным по защите лев предпринимателей в Республике Бурятия Матхеевым Чингисом Сергеевичем при участии депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Будуева Николая Робертовича.

Для записи на зачисление к прокурору республики необходимо адресоваться в прокуратуру индивидуально либо по телефонам: 8(301-2)21-08-52, 8(301-2)21-11-33.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google+(Открывается в новоиспеченном окне)

Похожее


23 Сентябрь 2019 года В органах прокуратуры республики минет Всероссийский девай приема предпринимателей 1 октября 2019 года с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 18:00 в органах прокуратуры республики состоится зачисление предпринимателей по правовым спросам. Желающие могут адресоваться о фактах нарушения закона и создания препятствий к исполнению предпринимательской деятельности. Зачисление минет в прокуратуре республики по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 23 а. В районных и межрайонных прокуратурах – в зданиях прокуратур. В прокуратуре республики с 10:00 до 12:00 зачисление проложит прокурор республики Ковалёва Галина Николаевна совместно с Уполномоченным по защите лев предпринимателей в Республике Бурятия Матхеевым Чингисом Сергеевичем при участии депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Будуева Николая Робертовича. Для записи на зачисление к прокурору республики необходимо адресоваться в прокуратуру индивидуально либо по телефонам: 8(301-2)21-08-52, 8(301-2)21-11-33. Поделиться ссылкой: Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google (Открывается в новоиспеченном окне) Похожее

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика