Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту ДТП, повлекшего смерть пассажира » «Новости Дня»
Харитон
Опубликовано: 08:42, 23 сентября 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту ДТП, повлекшего смерть пассажира

23 Сентябрь 2019 года Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту ДТП, повлекшего конец пассажира Прокуратурой Ленинского района поддержано государственное обвинение в взаимоотношении здешнего обитателя Е. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение мурлом,...
Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту ДТП, повлекшего смерть пассажира
Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту ДТП, повлекшего смерть пассажира

23 Сентябрь 2019 года
Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту ДТП, повлекшего конец пассажира

Прокуратурой Ленинского района поддержано государственное обвинение в взаимоотношении здешнего обитателя Е. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение мурлом, ворочающим автомобилем, ПДД, абсолютное мурлом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и конец человека).

Введено, что 21.02.2019 близ 21 часа 55 минут водитель Е., бывши в состоянии спиртного опьянения, в пути следования в районе дома № 127 по ул. Лемисова Ленинского района г. Астрахани, выехал на полосу, назначенную для встречного движения, где закончил стычка с встречным автомобилем. В итоге ДТП пассажир автомобиля получил телесные повреждения, от каких скончался. Водителю встречного автомобиля причинен тяжкий вред здоровью.

Суд согласился с воззрением государственного обвинителя о виновности и назначил водителю кара в облике лишения воли сроком на 5 лет, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями, сроком на 3 года, с отбыванием наказания в колонии-поселении.


23 Сентябрь 2019 года Прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу по факту ДТП, повлекшего конец пассажира Прокуратурой Ленинского района поддержано государственное обвинение в взаимоотношении здешнего обитателя Е. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение мурлом, ворочающим автомобилем, ПДД, абсолютное мурлом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и конец человека). Введено, что 21.02.2019 близ 21 часа 55 минут водитель Е., бывши в состоянии спиртного опьянения, в пути следования в районе дома № 127 по ул. Лемисова Ленинского района г. Астрахани, выехал на полосу, назначенную для встречного движения, где закончил стычка с встречным автомобилем. В итоге ДТП пассажир автомобиля получил телесные повреждения, от каких скончался. Водителю встречного автомобиля причинен тяжкий вред здоровью. Суд согласился с воззрением государственного обвинителя о виновности и назначил водителю кара в облике лишения воли сроком на 5 лет, с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями, сроком на 3 года, с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика