Британцы отреагировали на прокат «Маши и Медведя» в лондонских кинотеатрах - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аглая
Опубликовано: 12:59, 23 сентября 2019
Все новости

Британцы отреагировали на прокат «Маши и Медведя» в лондонских кинотеатрах - «Новости дня»

Жители Лондона после просмотра новых серий российского мультсериала Маша и Медведь признались в любви к нему и не увидели в нем российской пропаганды . Мы хорошо знаем этот мультфильм, дети были рады тому, что его можно посмотреть в кино, на большом экране. Все довольны. Это очень хороший и динамичный мультфильм для детей, мои дочери, им три и пять, растут на нем и еще на нескольких российских мультсериалах, Смешарики там, Фиксики . Жалко, время показа фильма не очень удобное, моя старшая в школе. Ну ничего, либо с мамой сходит в
Британцы отреагировали на прокат «Маши и Медведя» в лондонских кинотеатрах - «Новости дня»

Жители Лондона после просмотра новых серий российского мультсериала «Маша и Медведь» признались в любви к нему и не увидели в нем «российской пропаганды».



«Мы хорошо знаем этот мультфильм, дети были рады тому, что его можно посмотреть в кино, на большом экране. Все довольны. Это очень хороший и динамичный мультфильм для детей, мои дочери, им три и пять, растут на нем и еще на нескольких российских мультсериалах, «Смешарики» там, «Фиксики». Жалко, время показа фильма не очень удобное, моя старшая в школе. Ну ничего, либо с мамой сходит в выходные, либо скачаем потом и посмотрим дома», – рассказал житель Лондона, сотрудник международной консалтинговой компании Александр, передает РИА «Новости».



Он также прокомментировал сведения СМИ о «кремлевской пропаганде» в мультсериале.



«Те, кто так отозвался о работе российских аниматоров, скорее всего, не видели сам фильм, а просто преследовали какую-то свою цель, это неприятно. А когда в Лондон российские театры приезжают, балет, опера, Гребенщиков – это что, тоже пропаганда?» – задался он вопросом.



Менеджер кинопоказов Vue UKand Ireland Джонни Карр заявил, что сеть кинотеатров гордится возможностью принять участие в праздновании 10-летнего юбилея «Маши и Медведя».



«Это уникальная возможность – увидеть любимых телевизионных персонажей в самом высоком качестве и с самым лучшим звуком, которые позволят и детям, и взрослым полностью окунуться в этот мир», – отметил он.



Джейми, мать семилетней Кейти, рассказала, как познакомилась с мультсериалом.



«Мы давно любим «Машу», а на большом экране это двойное удовольствие. Моя дочь начала смотреть сериал сначала на итальянском, у нас папа итальянец, и поэтому мы стараемся, чтобы она больше слышала язык. В Италии, кстати, «Маша» очень популярна, намного более популярна, чем тут. Многие дети даже ходят с рюкзаками с «Машей». А так, мне кажется, этот мультик – шутливое отображение безусловной любви, которую мы испытываем к нашим детям, и того хаоса, который они привносят в нашу жизнь. Я чувствую особую привязанность к Медведю», – сказала Джейми.



Она также заявила, что утверждение о наличии «кремлевской пропаганды» в сериале – «бред».



«Это что, потому что там используется русский фольклор? Это означает, что Винни Пух – агент британского империализма? Нет, это просто очаровательные истории, которые мы можем смотреть вместе с детьми и смеяться вместе с ними», – сказала она.



Напомним, российский мультсериал «Маша и Медведь» с 20 сентября идет на экранах одной из крупнейших сетей кинотеатров в мире – Vue в Великобритании.


Жители Лондона после просмотра новых серий российского мультсериала «Маша и Медведь» признались в любви к нему и не увидели в нем «российской пропаганды». «Мы хорошо знаем этот мультфильм, дети были рады тому, что его можно посмотреть в кино, на большом экране. Все довольны. Это очень хороший и динамичный мультфильм для детей, мои дочери, им три и пять, растут на нем и еще на нескольких российских мультсериалах, «Смешарики» там, «Фиксики». Жалко, время показа фильма не очень удобное, моя старшая в школе. Ну ничего, либо с мамой сходит в выходные, либо скачаем потом и посмотрим дома», – рассказал житель Лондона, сотрудник международной консалтинговой компании Александр, передает РИА «Новости». Он также прокомментировал сведения СМИ о «кремлевской пропаганде» в мультсериале. «Те, кто так отозвался о работе российских аниматоров, скорее всего, не видели сам фильм, а просто преследовали какую-то свою цель, это неприятно. А когда в Лондон российские театры приезжают, балет, опера, Гребенщиков – это что, тоже пропаганда?» – задался он вопросом. Менеджер кинопоказов Vue UKand Ireland Джонни Карр заявил, что сеть кинотеатров гордится возможностью принять участие в праздновании 10-летнего юбилея «Маши и Медведя». «Это уникальная возможность – увидеть любимых телевизионных персонажей в самом высоком качестве и с самым лучшим звуком, которые позволят и детям, и взрослым полностью окунуться в этот мир», – отметил он. Джейми, мать семилетней Кейти, рассказала, как познакомилась с мультсериалом. «Мы давно любим «Машу», а на большом экране это двойное удовольствие. Моя дочь начала смотреть сериал сначала на итальянском, у нас папа итальянец, и поэтому мы стараемся, чтобы она больше слышала язык. В Италии, кстати, «Маша» очень популярна, намного более популярна, чем тут. Многие дети даже ходят с рюкзаками с «Машей». А так, мне кажется, этот мультик – шутливое отображение безусловной любви, которую мы испытываем к нашим детям, и того хаоса, который они привносят в нашу жизнь. Я чувствую особую привязанность к Медведю», – сказала Джейми. Она также заявила, что утверждение о наличии «кремлевской пропаганды» в сериале – «бред». «Это что, потому что там используется русский фольклор? Это означает, что Винни Пух – агент британского империализма? Нет, это просто очаровательные истории, которые мы можем смотреть вместе с детьми и смеяться вместе с ними», – сказала она. Напомним, российский мультсериал «Маша и Медведь» с 20 сентября идет на экранах одной из крупнейших сетей кинотеатров в мире – Vue в Великобритании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика