Сталлоне хочет снять сиквел «Танго и Кэша» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 00:09, 24 сентября 2019
Все новости / Культура

Сталлоне хочет снять сиквел «Танго и Кэша» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Танго и Кэш"Вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, Сильвестр Сталлоне намерен воскресить еще один культовый фильм со своим участием.Как пишет Fandango, актер/ продюсер/ ...
Сталлоне хочет снять сиквел «Танго и Кэша» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Танго и Кэш"


Вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, Сильвестр Сталлоне намерен воскресить еще один культовый фильм со своим участием.


Как пишет Fandango, актер/ продюсер/ сценарист/ постановщик подумывает о продолжении комедийного боевика «Танго и Кэш». Напомним, оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью.


По словам Сталлоне, он уже обсуждал идею сиквела с Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже.


Напомним, относительно недавно также стало известно о возвращении героя Мариона Кобретти, которого Сталлоне играл в криминальном боевике 1986 года выпуска «Кобра». Теперь «Кобра» превратится в сериал. Правда, вряд ли образ Кобретти, грозы преступного мира, вновь воплотит старина Слай.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Танго и Кэш" Вернув на экраны Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, Сильвестр Сталлоне намерен воскресить еще один культовый фильм со своим участием. Как пишет Fandango, актер/ продюсер/ сценарист/ постановщик подумывает о продолжении комедийного боевика «Танго и Кэш». Напомним, оригинал, поставленный Андреем Кончаловским, вышел в 1989 году и рассказывал о соперничестве двух полицейских в исполнении Сталлоне и Курта Рассела, каждый из которых считал себя лучшим в борьбе с преступностью. По словам Сталлоне, он уже обсуждал идею сиквела с Расселом, но последний высказал неуверенность в целесообразности этой затеи, так что коллеги сошлись на том, что вернутся к разговору позже. Напомним, относительно недавно также стало известно о возвращении героя Мариона Кобретти, которого Сталлоне играл в криминальном боевике 1986 года выпуска «Кобра». Теперь «Кобра» превратится в сериал. Правда, вряд ли образ Кобретти, грозы преступного мира, вновь воплотит старина Слай. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика