Житель Перми перепутал рыбу с трупом и позвонил в полицию » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:18, 30 сентября 2019
Все новости / Общество / Россия

Житель Перми перепутал рыбу с трупом и позвонил в полицию

Фото: Дарья Сеймовская ПЕРМЬ, 30 сентября, . Бдительный мужчина обратился в полицию, подумав, что сосед скончался. В Перми произошел курьезный случай с рыбой. В минувшее воскресенье местный житель позвонил в полицию с сообщил, что из квартиры соседа доносится трупный запах. Мужчина предположил, что скончался его сосед. На месте выехали сотрудники правоохранительных органов. Несмотря на заверения жильца, никакого запаха они не почувствовали, но на всякий случай постучались в указанную им квартиру. Им открыл живой и здоровый мужчина.
Житель Перми перепутал рыбу с трупом и позвонил в полицию

Фото: Дарья Сеймовская

ПЕРМЬ, 30 сентября, . Бдительный мужчина обратился в полицию, подумав, что сосед скончался.

В Перми произошел курьезный случай с рыбой. В минувшее воскресенье местный житель позвонил в полицию с сообщил, что из квартиры соседа доносится трупный запах. Мужчина предположил, что скончался его сосед.

На месте выехали сотрудники правоохранительных органов. Несмотря на заверения жильца, никакого запаха они не почувствовали, но на всякий случай постучались в указанную им квартиру. Им открыл живой и здоровый мужчина.

Оказалось, что запах, который так перепугал его соседа, издавала жаренная рыба: хозяин квартры готовил обед, сообщает «Комсомольская правда».


Фото: Дарья Сеймовская ПЕРМЬ, 30 сентября, . Бдительный мужчина обратился в полицию, подумав, что сосед скончался. В Перми произошел курьезный случай с рыбой. В минувшее воскресенье местный житель позвонил в полицию с сообщил, что из квартиры соседа доносится трупный запах. Мужчина предположил, что скончался его сосед. На месте выехали сотрудники правоохранительных органов. Несмотря на заверения жильца, никакого запаха они не почувствовали, но на всякий случай постучались в указанную им квартиру. Им открыл живой и здоровый мужчина. Оказалось, что запах, который так перепугал его соседа, издавала жаренная рыба: хозяин квартры готовил обед, сообщает «Комсомольская правда».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика