Сегодня в Уссурийске стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке округа - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 12:56, 01 октября 2019
Все новости

Сегодня в Уссурийске стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке округа - «Новости Уссурийска»

Сегодня в Уссурийске стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке округа Жителей города приглашают принять участие в общегородском субботнике, который пройдет в рамках месячника, 18 октября.
Сегодня в Уссурийске стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке округа - «Новости Уссурийска»
Сегодня в Уссурийске стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке округа - «Новости Уссурийска»

Жителей города приглашают принять участие в общегородском субботнике, который пройдет в рамках месячника, 18 октября.

Акция чистоты продлится на территории Уссурийского городского округа до 31 октября. Уборка пройдет во дворах, на территориях предприятий, организаций и учреждений, в парках и скверах, а также на неразграниченных земельных участках УГО.

Жители города также могут поддержать мероприятия по благоустройству и санитарной очистке округа. Для этого нужно выйти на субботник и убраться на придомовых территориях. Управляющим компаниям и ТСЖ рекомендовано обеспечить горожан всем необходимым инвентарем, организовать уборку внутридворовых территорий и контейнерных площадок от бытового и крупногабаритного мусора.

Гаражно-строительным кооперативам рекомендовано очистить территории ГСК в пределах границ санитарно-защитных зон.

После субботника будет организован вывоз мусора, собранный на муниципальной территории. Некоммерческим организациям можно обратиться за граблями, перчатками и пакетами для мусора в управление благоустройства администрации Уссурийского городского округа.

Отметим, что более подробную информацию по проведению субботника можно уточнить по телефонам: 32?22?11, 32?44?55.


Жителей города приглашают принять участие в общегородском субботнике, который пройдет в рамках месячника, 18 октября. Акция чистоты продлится на территории Уссурийского городского округа до 31 октября. Уборка пройдет во дворах, на территориях предприятий, организаций и учреждений, в парках и скверах, а также на неразграниченных земельных участках УГО. Жители города также могут поддержать мероприятия по благоустройству и санитарной очистке округа. Для этого нужно выйти на субботник и убраться на придомовых территориях. Управляющим компаниям и ТСЖ рекомендовано обеспечить горожан всем необходимым инвентарем, организовать уборку внутридворовых территорий и контейнерных площадок от бытового и крупногабаритного мусора. Гаражно-строительным кооперативам рекомендовано очистить территории ГСК в пределах границ санитарно-защитных зон. После субботника будет организован вывоз мусора, собранный на муниципальной территории. Некоммерческим организациям можно обратиться за граблями, перчатками и пакетами для мусора в управление благоустройства администрации Уссурийского городского округа. Отметим, что более подробную информацию по проведению субботника можно уточнить по телефонам: 32?22?11, 32?44?55.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика