В челябинской школе учителя скрывали от родителей массовое заболевание лишаем » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:09, 03 октября 2019
Все новости / Общество / Россия

В челябинской школе учителя скрывали от родителей массовое заболевание лишаем

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, . В местной школе администрация скрывала вспышку лишая в школе. В Челябинской области в одной из школ дети массово заболели лишаем. Администрация школы не поставила в известность родителей учеников и скрывала эпидемию на протяжении месяца, сообщают...
В челябинской школе учителя скрывали от родителей массовое заболевание лишаем

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, . В местной школе администрация скрывала вспышку лишая в школе.


В Челябинской области в одной из школ дети массово заболели лишаем. Администрация школы не поставила в известность родителей учеников и скрывала эпидемию на протяжении месяца, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Челябинск».


Ситуация произошла в начале сентября. Тогда один из учеников был обнаружен учительницей с лишаем. Родители попросили его никому об этом не рассказывать.


В школе ввели карантин, но родителям об этом не сказали. Детей водили в столовую по очереди, чтобы они не общались с другими классами, так администрация школы хотела избежать вспышки инфекции. Карантин был закончен 26 сентября, но родители узнали о происходящем только сейчас.


Кроме этого, в соцсети сообщают о вспышке заболевания в семьях учеников. Мало того, что школьники продолжают болеть лишаем, они еще и заражают своих родителей.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, . В местной школе администрация скрывала вспышку лишая в школе. В Челябинской области в одной из школ дети массово заболели лишаем. Администрация школы не поставила в известность родителей учеников и скрывала эпидемию на протяжении месяца, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Челябинск». Ситуация произошла в начале сентября. Тогда один из учеников был обнаружен учительницей с лишаем. Родители попросили его никому об этом не рассказывать. В школе ввели карантин, но родителям об этом не сказали. Детей водили в столовую по очереди, чтобы они не общались с другими классами, так администрация школы хотела избежать вспышки инфекции. Карантин был закончен 26 сентября, но родители узнали о происходящем только сейчас. Кроме этого, в соцсети сообщают о вспышке заболевания в семьях учеников. Мало того, что школьники продолжают болеть лишаем, они еще и заражают своих родителей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика