За проведение и организацию азартных игр осужден житель Южно-Сахалинска » «Новости Дня»
Нонна
Опубликовано: 04:47, 05 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

За проведение и организацию азартных игр осужден житель Южно-Сахалинска

05 Октябрь 2019 года За проведение и организацию азартных игр осужден обитатель Южно-Сахалинска Южно-Сахалинским городским судом выброшен вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 51летнего обитателя г. Южно-Сахалинска, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 172.1 УК РФ(организация...
За проведение и организацию азартных игр осужден житель Южно-Сахалинска
За проведение и организацию азартных игр осужден житель Южно-Сахалинска

05 Октябрь 2019 года
За проведение и организацию азартных игр осужден обитатель Южно-Сахалинска

Южно-Сахалинским городским судом выброшен вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 51летнего обитателя г. Южно-Сахалинска, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 172.1 УК РФ(организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной полосы).

Суд ввел, что осужденный, изображая владетелем одной из автомоек, размещенной в г. Южно-Сахалинске, с мишенью получения дохода от проведения азартных игр, разместил в относящемся ему помещении показанной автомойки игровое оборудование, организовав тем самым беззаконное игорное заведение для проведения в нем азартных игр.

В ходе показанной деятельности, подсудимый предоставлял гражданам игральные столы, игральные карты и другое оборудование, обменивал денежные оружия на игральные фишки, необходимые для участия в азартных играх и возвратно, за что получал отвечающую барыш.

В ходе судебного заседания подсудимый свою вину признал в абсолютном объеме, с согласия всех участников уголовного процесса уголовное девало рассмотрено в особом распорядке.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, приговорил виновного к наказанию в облике штрафа в размере 300 000 рублей.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.


05 Октябрь 2019 года За проведение и организацию азартных игр осужден обитатель Южно-Сахалинска Южно-Сахалинским городским судом выброшен вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 51летнего обитателя г. Южно-Сахалинска, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 172.1 УК РФ(организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной полосы). Суд ввел, что осужденный, изображая владетелем одной из автомоек, размещенной в г. Южно-Сахалинске, с мишенью получения дохода от проведения азартных игр, разместил в относящемся ему помещении показанной автомойки игровое оборудование, организовав тем самым беззаконное игорное заведение для проведения в нем азартных игр. В ходе показанной деятельности, подсудимый предоставлял гражданам игральные столы, игральные карты и другое оборудование, обменивал денежные оружия на игральные фишки, необходимые для участия в азартных играх и возвратно, за что получал отвечающую барыш. В ходе судебного заседания подсудимый свою вину признал в абсолютном объеме, с согласия всех участников уголовного процесса уголовное девало рассмотрено в особом распорядке. Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, приговорил виновного к наказанию в облике штрафа в размере 300 000 рублей. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика