В Екатеринбурге задержали педофила » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:27, 11 октября 2019
Все новости / Другие / Россия / Общество

В Екатеринбурге задержали педофила

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, . В Екатеринбурге задержали подозреваемого, который хотел изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. Мужчину задержали около поселка Мичуринский, вблизи остановки «Сады». При себе у него обнаружили нож, которым, по предварительной...
В Екатеринбурге задержали педофила

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области


ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, . В Екатеринбурге задержали подозреваемого, который хотел изнасиловать несовершеннолетнюю девочку.


Мужчину задержали около поселка Мичуринский, вблизи остановки «Сады». При себе у него обнаружили нож, которым, по предварительной информации, он мог угрожать ребенку. В случае, если вина подозреваемого в педофилии будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает СК по Свердловской области.


«Уральского «Казанову» сыщики обнаружили в его лежбище, расположенном вблизи микрорайона Мичуринский. Криминальный любитель общения с несовершеннолетними девочками прятался в заброшенной бане коллективного сада. Преступление, в котором он сейчас подозревается, далеко не единственное в его биографии», – сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.


Сотрудники СК предполагают, что от рук задержанного могли пострадать и другие люди. Поэтому всех, кто пострадал от действий задержанного, подозреваемого в страшном преступлении, просят сообщить по телефонам: 8(343)261-61-55, 254-24-20. Конфиденциальность гарантируется.



Напомним, ранее писал, что 10-летняя девочка убежала от маньяка-педофила, который обещал ей помочь отыскать дорогу к бабушке. Он завел ребенка в кусты и угрожал ножом.

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области


Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, . В Екатеринбурге задержали подозреваемого, который хотел изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. Мужчину задержали около поселка Мичуринский, вблизи остановки «Сады». При себе у него обнаружили нож, которым, по предварительной информации, он мог угрожать ребенку. В случае, если вина подозреваемого в педофилии будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает СК по Свердловской области. «Уральского «Казанову» сыщики обнаружили в его лежбище, расположенном вблизи микрорайона Мичуринский. Криминальный любитель общения с несовершеннолетними девочками прятался в заброшенной бане коллективного сада. Преступление, в котором он сейчас подозревается, далеко не единственное в его биографии», – сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Сотрудники СК предполагают, что от рук задержанного могли пострадать и другие люди. Поэтому всех, кто пострадал от действий задержанного, подозреваемого в страшном преступлении, просят сообщить по телефонам: 8(343)261-61-55, 254-24-20. Конфиденциальность гарантируется. Напомним, ранее писал, что 10-летняя девочка убежала от маньяка-педофила, который обещал ей помочь отыскать дорогу к бабушке. Он завел ребенка в кусты и угрожал ножом. Фото: пресс-служба СК по Свердловской области

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика