Куйвашев позвал горожан на опрос по храму в Екатеринбурге » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:24, 12 октября 2019
Все новости / Выборы / Общество / Россия

Куйвашев позвал горожан на опрос по храму в Екатеринбурге

Фото: УралПолит.ру/Евгенйи Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . Губернатор Свердловской области призвал горожан участвовать в опросе о выборе площадки для строительства храма. Евгений Куйвашев обратился к жителям Екатеринбурга через свой Instagram. Он напомнил, что 13 октября в городе состоится...
Куйвашев позвал горожан на опрос по храму в Екатеринбурге

Фото: УралПолит.ру/Евгенйи Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . Губернатор Свердловской области призвал горожан участвовать в опросе о выборе площадки для строительства храма.


Евгений Куйвашев обратился к жителям Екатеринбурга через свой Instagram. Он напомнил, что 13 октября в городе состоится масштабное и уникальное событие – общегородской опрос о выборе площадки для строительства Храма Святой Екатерины. Горожанам предлагается выбрать между набережной за Макаровским мостом и Приборостроительным заводом.


«Главный урок, который мы все усвоили, нужно всегда уметь обо всем спокойно договариваться. Рад, что конфликт остался позади», – написал губернатор.


Евгенйи Куйвашев считает и снова напоминает об этом екатеринбуржцам, что в развитие города должны принимать участие все его жители, каждый имеет право высказать свое мнение.


«Я предлагаю всем неравнодушным жителям Екатеринбурга принять участие в опросе, чтобы каждый был услышан. Тем более, что опрос будет считаться действительным, только если в нем примут участие как минимум 11 тысяч человек», – сказал Евгений Куйвашев.


Губернатор Свердловской области считает, что в городе должно быть комфортно всем людям. В данном случае надо учесть желание верующих и восстановить исторический храм города, который ждали очень давно, но и защитить тех, кто желал сохранить сквер и справился с этой задачей.


Фото: УралПолит.ру/Евгенйи Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, . Губернатор Свердловской области призвал горожан участвовать в опросе о выборе площадки для строительства храма. Евгений Куйвашев обратился к жителям Екатеринбурга через свой Instagram. Он напомнил, что 13 октября в городе состоится масштабное и уникальное событие – общегородской опрос о выборе площадки для строительства Храма Святой Екатерины. Горожанам предлагается выбрать между набережной за Макаровским мостом и Приборостроительным заводом. «Главный урок, который мы все усвоили, нужно всегда уметь обо всем спокойно договариваться. Рад, что конфликт остался позади», – написал губернатор. Евгенйи Куйвашев считает и снова напоминает об этом екатеринбуржцам, что в развитие города должны принимать участие все его жители, каждый имеет право высказать свое мнение. «Я предлагаю всем неравнодушным жителям Екатеринбурга принять участие в опросе, чтобы каждый был услышан. Тем более, что опрос будет считаться действительным, только если в нем примут участие как минимум 11 тысяч человек», – сказал Евгений Куйвашев. Губернатор Свердловской области считает, что в городе должно быть комфортно всем людям. В данном случае надо учесть желание верующих и восстановить исторический храм города, который ждали очень давно, но и защитить тех, кто желал сохранить сквер и справился с этой задачей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика