Полиция выявила 20 нелегалов в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 08:38, 14 октября 2019
Все новости

Полиция выявила 20 нелегалов в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Полиция выявила 20 нелегалов в Уссурийске В рамках проводимой на территории Приморского края 3-го этапа оперативно-профилактической операции «Нелегал», сотрудники полиции провели совместные оперативно-разыскные мероприятия с привлечением сил и средств ОМОН, Росгвардии, сотрудников отдела УФСБ России по Приморскому краю и уссурийской службы Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.
Полиция выявила 20 нелегалов в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Полиция выявила 20 нелегалов в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

В рамках проводимой на территории Приморского края 3-го этапа оперативно-профилактической операции «Нелегал», сотрудники полиции провели совместные оперативно-разыскные мероприятия с привлечением сил и средств ОМОН, Росгвардии, сотрудников отдела УФСБ России по Приморскому краю и уссурийской службы Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья.

Основная цель участников межведомственных рейдов — выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия в отдел полиции доставлено 54 иностранных гражданина. 16 иностранцев привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию и режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Один иностранный гражданин привлечен к ответственности за осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации без соответствующего разрешения, в отношении его работодателя сотрудники полиции также составили протокол об административном правонарушении за привлечение иностранца к трудовой деятельности при отсутствии у него разрешения на работу либо патент.

За пределы Российской Федерации выдворены четверо иностранных граждан. Одному иностранцу сокращен срок временного пребывания в Российской Федерации.

Все нарушители поставлены на дактилоскопический учет.


В рамках проводимой на территории Приморского края 3-го этапа оперативно-профилактической операции «Нелегал», сотрудники полиции провели совместные оперативно-разыскные мероприятия с привлечением сил и средств ОМОН, Росгвардии, сотрудников отдела УФСБ России по Приморскому краю и уссурийской службы Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья. Основная цель участников межведомственных рейдов — выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства. В ходе оперативно-профилактического мероприятия в отдел полиции доставлено 54 иностранных гражданина. 16 иностранцев привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию и режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Один иностранный гражданин привлечен к ответственности за осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации без соответствующего разрешения, в отношении его работодателя сотрудники полиции также составили протокол об административном правонарушении за привлечение иностранца к трудовой деятельности при отсутствии у него разрешения на работу либо патент. За пределы Российской Федерации выдворены четверо иностранных граждан. Одному иностранцу сокращен срок временного пребывания в Российской Федерации. Все нарушители поставлены на дактилоскопический учет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика